Поиск по этому блогу

вторник, 21 сентября 2021 г.

Now Foods, Органическая трехцветная квиноа

 


На  всю продукцию бренда Now Foods действует скидка 25% по промокоду 25NOW (нажмите, чтобы не вводить вручную).  

Акция продлится всего один день, поэтому пришлось выбирать, о чём же рассказать в первую очередь? Выбор пал на самый неуловимый вариант киноа на сайте. Охотилась на него долго и упорно. Как думаете, стоила игра свеч?

Заказать можно здесь - 

Now Foods, Органическая трехцветная квиноа, 397 г (14 унций)

 

Я просто обожаю эту крупу за её невероятную пользу для организма. Смотрите, она содержит 20 аминокислот, в том числе - 10 незаменимых, которые организм не вырабатывает самостоятельно. Помимо этого, киноа богата витаминами (Е и группы В), минералами (марганец, магний, фосфор, медь, железо, цинк), белком, клетчаткой и антиоксидантами.

Благодаря этому, киноа полезна для здоровья сердечно-сосудистой системы, для костей, для мозга, для ЖКТ, для почек.
Киноа содержит сапонины, которые снимают воспаления. Их употребление схоже с действием химиотерапии – они защищают от развития рака.

Киноа имеет низкий гликемический индекс, а значит замечательно подходит людям, следящим за своим весом. Кроме того, в крупе есть 20-гидроксиэкдизон – соединение, которое помогает контролировать вес. Оно ускоряет процесс сжигания калорий и помогает похудеть. То, что надо!

Living Now от Now Foods — это не просто бренд безглютеновых продуктов с отличным вкусом, а и образ жизни для людей с повышенной чувствительностью к различным пищевым продуктам. Эта линия продуктов премиум-класса создана для приготовления здоровых, полноценных блюд без глютена и известных аллергенов, включая пшеницу, орехи, молочные продукты, орехи, яйца и ракообразных. 

Трехцветная киноа этого бренда - это смесь из черной, красной и жемчужной киноа. Продукт сертифицированный органический, веганский, кошерный.

Поставляется в пакете с зип-локом, внутри которого находится наша красавица - крупа.


 

Только распечатав пакет, понимаешь, что охота была не зря! Пахнет продукт настолько аппетитно, что ноги сами несут тебя к плите, а руки отмеряют нужное количество крупы для немедленного приготовления.

Варить киноа нужно в соотношении 1:2. Как правило, мне хватает полчашки крупы, которые я заливаю чашкой воды. Да, не поленитесь промыть холодной водой киноа перед варкой, воспользовавшись мелким ситом. От этого вкус станет ещё лучше, да и ненужная грязь нам ни к чему.

Варю крупу я в слегка подсоленной воде минут 15. Потом накрываю крышкой, чтобы она дошла до кондиции. После её нужно перемешать вилкой, как бы "распушить". 


 

Вот такая красота у нас получается! Прибавьте к ней чудесный вкус с лёгкой ореховой ноткой и вы поймёте, что это НАДО есть! 

Хотите добавьте готовую киноа в салат, хотите используйте в качестве гарнира, а хотите съешьте просто так, полив небольшим количеством оливкового масла. Вкусно будет по-любому. 

А ещё вы можете заменить на киноа рис или макароны в супах и других блюдах, диетично и пользы больше. Ешь и худеешь.

Конечно же, покупкой я осталась очень довольна. Просто превосходная киноа! Со скидкой - брать обязательно.

Все мои отзывы о продукции бренда можно посмотреть ЗДЕСЬ

 

 🍇 ПОДРОБНЫЙ ПОСТ О СКИДКАХ НЕДЕЛИ

  👍  При оформлении заказа не забывайте вводить код PAT6959, потому как он дает скидку 5% на ВЕСЬ заказ!

Всем добра! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий