Поиск по этому блогу

среда, 1 сентября 2021 г.

Exploding Buds, чага, грибной порошок

 

чага

Чагу называют "грибом молодости". Ну а кто же откажется продлить молодость? Не я точно. Поэтому стараюсь, чтобы её источник был дома всегда. Сегодня расскажу об очередном опробованном варианте - от собственного бренда iHerb - Exploding Buds, специализирующегося на полезных грибочках.

 На все товары собственных брендов iHerb действует праздничная скидка 25% по промокоду 25HBS  ( нажмите, чтобы не вводить вручную)

Заказать можно здесь - 

Exploding Buds, чага, грибной порошок, 360 г (12,7 унции)

 

Чага (или берёзовый гриб) - ценнейший дар природы, это одно из самых действенных лекарственных и тонизирующих средств. В нём содержатся питательные вещества, усиливающие защитные функции иммунной системы. Они увеличивают уровень лейкоцитов в крови, стимулируют выработку лимфоцитов, моноцитов и нейтрофилов, что помогает организму защищаться от токсинов, вирусов, бактерий и грибков. Также чага увеличивает количество красных кровяных телец и костного мозга, приводит в состояние баланса тромбоциты и успокаивает цитокиновые бури.

Кроме того, содержащиеся в этом растении фитонутриенты эффективны в борьбе с раком, в регуляции уровня сахара в крови, улучшении работы надпочечников и нормализации эндокринной системы.

 Органические грибы Exploding Buds™  полного спектра действия выращиваются, сушатся, измельчаются и упаковываются на современной грибной ферме, зарегистрированной в Южной Калифорнии в соответствии с текущей надлежащей производственной практикой.

 Поставляется продукт в пластиковой банке, внутри которой находится порошок мелкого помола и мерный черпак.


 Рекомендуется разводить 1 ложку порошка в своём любимом напитке: соке, кофе, какао или смузи. Содержимого банки должно хватить на 180 применений!

Я добавляю чагу в смузи, обогащая их состав. Как правило, на вкус она не влияет совсем.

Помимо заманчивой перспективы продлить молодость, чага мне нужна для укрепления иммунитета, для здоровья щитовидной железы и для нормализации давления.

Кроме того, на фоне приёма чаги я замечаю большой прилив энергии. Дела делаются быстро, мысли мыслятся яснее. Люблю этот гриб и обожаю очень.

Данный вариант мне понравился и качеством, и ценой. Банка большая, хватает надолго. К покупке рекомендую.

Все мои отзывы о добавках можно посмотреть ЗДЕСЬ

 

 🌹 ПОДРОБНЫЙ ПОСТ О СКИДКАХ НЕДЕЛИ

 👍  При оформлении заказа не забывайте вводить код PAT6959, потому как он дает скидку 5% на ВЕСЬ заказ!

Всем добра! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий