Поиск по этому блогу

воскресенье, 19 сентября 2021 г.

Новинка! Сырой нефильтрованный мёд от Kevala

 

Kevala, Raw Unfiltered Honey, 11.5 oz (326 g)

Не так давно iHerb порадовал нас новинками замечательного бренда Kevala, среди которых был и герой моего романа сегодняшнего поста - мёд в милейшей упаковке.

Сейчас его можно купить со скидкой 10% + 5% по коду PAT6959.

Заказываем здесь - 

Kevala, Raw Unfiltered Honey, 11.5 oz (326 g)

Я обожаю мёд не только за вкус, но и за полезные свойства. Он является источником витаминов и минералов. В мёде содержатся все витамины группы В, провитамин А, Е и К. Кроме того, в состав мёда входит ряд ферментов, которые значительно ускоряют реакции обмена веществ, протекающие в организме. 

 Сахар в мёде - это не то же самое, что обычный сахар. Это полезные фруктоза и  глюкоза, питающие наш мозг и печень. Так что не стоит бояться сладости продукта.

Разумеется, всё вышесказанное относится ТОЛЬКО к натуральному сырому мёду. У бренда Kevala он как раз такой. Сырой, нефильтрованный, веганский и кошерный.

Поставляется продукт в пластиковой баночке, стилизованной под медвежонка. Крышка снабжена удобным дозатором.

Мёд густой, тягучий, невероятно ароматный и вкусный! Такой медовый-медовый, сладкий с небольшой кислинкой и заметной цветочной ноткой. 

Прекрасный мёд! Можно им поливать блинчики и кашу, можно добавлять в воду с лимоном, есть его с яблоками и другими фруктами. Помним, что в горячие напитки мёд мы не добавляем, чтобы не терять его полезные свойства.

Обязательно порадуйте себя этим замечательным продуктом!

Все мои отзывы о мёде можно посмотреть ЗДЕСЬ.

 

 🍇 ПОДРОБНЫЙ ПОСТ О СКИДКАХ НЕДЕЛИ

👍  При оформлении заказа не забывайте вводить код PAT6959, потому как он дает мгновенную скидку 5% на весь заказ!  

Всем добра!

Комментариев нет:

Отправить комментарий