Поиск по этому блогу

воскресенье, 26 сентября 2021 г.

Новинка! Aunt Fannie's, Bathroom Cleaner Vinegar Wash

 

Aunt Fannie's, Bathroom Cleaner Vinegar Wash, 16.9 fl oz (500 ml)

Наконец-то, на iHerb вернулась тётя Фанни со своими безопасными средствами для уборки. В этот раз в ассортименте - не только полюбившиеся многими универсальные очистители на основе уксуса, но и средство для полов, освежитель ковров, жидкое мыло с пробиотиками для рук и др. интересные товары.

Сегодня расскажу об очистителе для ванной комнаты, который сейчас продаётся со скидкой 25% по  коду 25BABY (нажми для активации)

Заказать можно здесь - 

Aunt Fannie's, Bathroom Cleaner Vinegar Wash, 16.9 fl oz (500 ml)

Похвалю безопасный состав средства, среди ингредиентов которого нет сульфатов, отбеливателей, фталатов, спирта, парабенов, парфюмированных отдушек, красителей, аммиака, формальдегида и нефтяных растворителей.

В качестве активного вещества использованы дистиллированный уксус и сахарное поверхностно-активное вещество (миристиловый глюкозид), в качестве натурального растворителя и стабилизатора - триэтилцитрат, а в качестве ароматизатора - натуральные эфирные масла: лаванды узколистной и гибридной, розмарина, эвкалипта и кедра.

Такой абсолютно нетоксичный продукт будет безопасен для детей, домашних животных и планеты.

Пользоваться очистителем легко и приятно. Распылить на очищаемые поверхности ванной комнаты  и стереть тряпкой или губкой. Для надёжности можно оставить средство минут на 5-10, а потом смыть. Очищает спрей отлично! Ванна, раковина, плитка и краны блестят и переливаются. Красотища - красота.

Что касается аромата. Тут без сюрпризов. Пахнет средство уксусом. Но запах его совершенно не резкий, даже приятный. Эфирные масла тоже слышны, причём, если перед распылением флакон потрясти, то их аромат будет чуточку интенсивнее. Но уксус совсем не перебьёт, конечно. Как по мне - это не проблема.

Прекрасное средство!  Довольна им на 100%. 


Все посты по теме бытовой химии доступны по ЭТОЙ ССЫЛКЕ 
 
 
 
👍  При оформлении заказа не забывайте вводить код PAT6959, потому как он дает скидку 5% на ВЕСЬ заказ.
 
Всем добра!  

Комментариев нет:

Отправить комментарий