Поиск по этому блогу

четверг, 3 июня 2021 г.

Sports Research, Пептиды коллагена, гидролизованный коллаген I и III, темный шоколад

 

Давно я не выступала с докладом по теме коллагена. Но под шикарную скидку 20% + 5% по коду PAT6959 не могу молчать. 

Расскажу об очередном опробованном - от бренда Sports Research, покажу его в "сыром" и готовом виде, а также дам наводку на предыдущие 40+ отзывов. В моей скромной подборке каждый найдёт для себя вариант по вкусу.

Заказать можно здесь - 

Sports Research, Пептиды коллагена, гидролизованный коллаген I и III, темный шоколад, 1,42 фунта (644,11 г)

 

Напоминаю, что коллаген — это протеин со сложной структурой, который способствует укреплению и повышению гибкости тканей во всем организме. По мере старения снижение количества коллагена может вызывать появление всем известных признаков старения кожи, волос, ногтей, мышц, сухожилий, связок и костей. Поэтому целесообразно пополнять его запасы извне.

Не весь коллаген хорошо усваивается организмом. Лучше брать варианты в форме гидролизованных коллагеновых пептидов (от животных на травяном откорме), как в нашем комплексе.

На одну порцию  приходится - 11 граммов пептидов коллагена 1 и 3 типа. Кроме того, в составе имеется немного железа, калия, магния, кальция и фосфора, а также - 18 аминокислот, которые поддерживают сухожилия, связки и хрящи.

Для вкуса добавлены какао-порошок и экстракты стевии и архата в качестве подсластителей.

Продукт не содержит ГМО и глютена, подходит для кето- и палео - диеты.

Поставляется в большой пластиковой банке, внутри которой находится порошок мелкого помола и мерная ложка.

Порошок предсказуемо пахнет шоколадом. Я развожу содержимое мерной ложки тёплой водой (примерно 40С) в большой кружке, тщательно размешиваю и пью-омолаживаюсь.

 

Напиток по вкусу похож на какао. Довольно сладкое какао, вот почему лучше разводить большим объемом воды. Привкуса стевии я не чувствую, вполне себе приятное питьё.

Коллаген я пью днем, между приемами пищи. Для лучшего его усвоения принимаю с 500 мг витамина С. Результатом многолетнего приема коллагена считаю замедление признаков старения, хорошее состояние кожи, ногтей и волос.

Данный вариант мне понравился. Не могу его отнести к самым запоминающимся и  вкусным, но для разнообразия - просто отлично!

Все мои отзывы о коллагене можно посмотреть по этой ссылке 

🌷🌱 ПОДРОБНЫЙ ПОСТ О СКИДКАХ НЕДЕЛИ

 👍  При оформлении заказа не забывайте вводить код PAT6959, потому как он дает скидку 5% на ВЕСЬ заказ!

Всем добра! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий