Поиск по этому блогу

суббота, 19 июня 2021 г.

Новинка! Health Garden, Raw Agave Sweetener

 

На эту новинку я обратила внимание не в последнюю очередь из-за прикольной упаковки. А пришёл сироп агавы совсем в другой бутылке. Сравните её с той, что на сайте и вы поймёте моё разочарование. Ну не то чтобы прям беда-беда, просто мне хотелось ту бутылку. Ну да ладно. Главное ведь - содержимое. Как думаете, понравилось оно мне?

На все новинки действует суммарная скидка 15%!

Заказать можно здесь - 

Health Garden, Raw Agave Sweetener, 23.28 oz (660 g)

Сироп агавы изготавливают из сока растения, который фильтруют и сгущают при минимальной термической обработке ниже 46⁰ С. Благодаря этому, в нем сохраняются витамины (А, группы В, Е, К, D), минералы (железо, калий, магний, фософр, цинк), эфирные масла и др. полезные вещества.

Кроме того, сироп агавы богат инулином, способствующим выработке полезных пробиотиков в ЖКТ, а также - сапонинами, снижающими уровень холестерина в крови, предотвращающими рост раковых опухолей и повышающими иммунитет.

Сироп агавы имеет низкий гликемический индекс, а значит подходит людям, следящим за весом. А ещё этот удивительный продукт благоприятно действует на нервную систему.

Сироп голубой агавы от  Health Garden - 100% натуральный сертифицированный органический, безо всяких добавок.

Поставляется в пластиковой бутылке, в под крышкой которой имеется удобный дозатор. Сироп красивого тёмно-янтарного цвета, густой, тягучий.


Изначально планировала использовать его в выпечку и десерты в качестве альтернативы сахару. Но, попробовав, планы резко поменяла. Сироп оказался таким вкусным, насыщенным, карамельным. Нам с мужем напомнил леденцы из сахара, что наши бабушки делали в детстве от кашля. Не уверена, что вы понимаете, о чём речь. Что ж, будет повод попробовать.

Я оставила сироп агавы исключительно в качестве топинга. Он прекрасно сочетается с блинами-оладьями, можно полить им мороженое или добавить в кашу. Обычным блюдам он придаст изюминку и новое звучание.

Очень классный продукт, стопроцентно довольна покупкой и вам настоятельно рекомендую. У производителя много всевозможных подсластителей, в том числе ксилит, эритрит и пр. Посмотрите.

Все мои отзывы о продуктах питания можно посмотреть по ЭТОЙ ССЫЛКЕ

🌹🌸 ПОДРОБНЫЙ ПОСТ О СКИДКАХ НЕДЕЛИ 

  👍  При оформлении заказа не забывайте вводить код PAT6959, потому как он дает скидку 5% на ВЕСЬ заказ!

Всем добра! 

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий