Поиск по этому блогу

воскресенье, 13 июня 2021 г.

Petal Fresh, Hair ResQ, шампунь для максимального утолщения, для нормальных волос

 

Снова призываю вас не игнорировать раздел пробников, там попадаются очень интересные товары по символическим ценам. Об одном таком - шампуне от бренда Petal Fresh я и расскажу сегодня. Как думаете, понравился он мне?

 Заказать можно здесь

Petal Fresh, Hair ResQ, Ultimate Thickening Shampoo, Normal Hair, 2 fl oz (60ml)

 

Шампунь должен не только очищать волосы, но и восстанавливать, утолщать и укреплять их. 

Для этого в состав добавили биотин и другие витамины группы В, а также кофеин, стимулирующий кожу головы. Кроме того, в составе имеются многочисленные антиоксидантные  экстракты растений (хвощ, ромашка, календула и др.), питательные масла (ши, жожоба, оливы и др), увлажняющий сок листьев алоэ и успокаивающий пантенол. 

И всё это великолепие замешано на безопасных мягких ПАВах. В составе нет SLS, силиконов, спирта и продуктов животного происхождения.

Средство имеет сбалансированный уровень pH, подходит для всех типов волос, в том числе и окрашенных.

Поставляется в небольшом флаконе, крышка которого снабжена "педалькой" для удобного дозирования средства.

Шампунь достаточно густой, прозрачный.

Он хорошо пенится, поэтому расход получается экономным. Пахнет не так интенсивно, как кондиционер-односерийник, о котором я рассказывала ЗДЕСЬ. Аромат лёгкий, еле слышный, приятный, травяной. 

Шампунь хорошо очищает волосы с первого раза, не спутывает их, легко смывается. Использую его в паре с кондиционером. После применения обоих средств волосы выглядят отлично - мягкими и объёмными. Раньше времени не грязнятся, я мою голову раз в 3 дня. На заявленный срок чистоты и свежести вполне хватает.

Напомню, что волосы мои густые, пористые, вьющиеся, суховатые на концах из-за окрашивания в светлые оттенки. Данный шампунь им подошёл хорошо. Возможно, когда-нибудь закажу полноразмерную версию. Но это не точно, т.к. много всего хочется попробовать. Ну а вам могу порекомендовать данные миниатюрки для путешествий и поездок, много места в чемодане они не займут.

Все мои отзывы о средствам для волос можно посмотреть ЗДЕСЬ.

 🐞 ПОДРОБНЫЙ ПОСТ О СКИДКАХ НЕДЕЛИ

👍  При оформлении заказа не забывайте вводить код PAT6959, потому как он дает скидку 5% на ВЕСЬ заказ.
 
Всем добра!

Комментариев нет:

Отправить комментарий