Поиск по этому блогу

понедельник, 14 июня 2021 г.

Встречайте на iHerb - новый бренд Cremo!

 

Всем привет!

Стали доступны к заказу новинки бренда Cremo. Ассортимент представлен на iHerb очень достойно, можно выбрать из 56 товаров! В основном, предлагается продукция для мужчин, но и женщинам есть на что "положить глаз".

Компания была основана в 2005 году в Лагуна-Бич, штат Калифорния, когда основатели Майк Бун и Кайл Шредер представили на массовом рынке превосходный крем для бритья с уникальной формулой, который превратил ужасные ежедневные испытания в надежный, повторяемый и приятный ритуал. 

 Бренд предлагает полную линейку средств для бритья, бороды, волос и тела, которые обеспечивают удивительно превосходные результаты. Бренд стремится разрабатывать продукты с превосходными характеристиками, в которых используются лучшие ингредиенты для достижения заметных, впечатляющих результатов. Продукты не тестируются на животных, и они не содержат парабенов или глютена.

Прежде всего, бренд привлекает заманчивыми парфюмерными композициями:"Бурбон и дуб", "Голубой кедр и кипарис" , "Шалфей и цитрус", "Морская соль и грейпфрут", "Серебряная вода и берёза".

В линейках есть гели для душа, шампуни-кондиционеры, кусковое мыло, дезодоранты.

 


 Также у производителя есть косметика для лица: гель для умывания, осветляющая сыворотка с витамином С, увлажняющий крем и др.

 

 Очень много всевозможных средств для бритья и для ухода за бородой. Любому мужчине есть, из чего выбрать.


Я уже присмотрела несколько средств для мужа, но и сама с удовольствием попробую какой-нибудь гель для душа или мыло. Одно из них уже лежит в моей корзине.

На ВСЮ продукцию бренда действует скидка 15%, посмотреть весь ассортимент можно ЗДЕСЬ.

 🐞 ПОДРОБНЫЙ ПОСТ О СКИДКАХ НЕДЕЛИ

👍  При оформлении заказа не забывайте вводить код PAT6959, потому как он дает скидку 5% на ВЕСЬ заказ.
 
Всем добра!


Комментариев нет:

Отправить комментарий