Поиск по этому блогу

четверг, 10 июня 2021 г.

Conair, Массажная расческа Gel Grips

 

Пока собиралась рассказать вам о классном мыле, его сняли с продажи. Ну что же поделать,  будет пост только о расчёске. А мыло на фото, как будто для того, чтобы показать её огромный размер.

Заказать со скидкой 20% можно здесь - 

Conair, Массажная расческа Gel Grips с удобной гелевой ручкой для легкого расчесывания и укладки, 1 шт.

 

Conair Corporation - американский лидер в области парикмахерских электротоваров, среди которых - знаменитые профессиональные электроинструменты для парикмахеров BaByliss PRO!

Прогулявшись на официальный сайт компании,  узнала,чего у них только нет! И всевозможные фены, утюжки-распрямители, плойки для волос и т.д. Про щётки и расчески я, вообще, молчу. Их там какое-то нереальное количество видов. Любых форм, цветов и размеров.

На iHerb ассортимент бренда представлен 43 товарами, есть на что "положить глаз". У меня есть два гребня для волос этого производителя. Оба классные, поэтому прикупила к ним в компанию ещё и щётку.

Я давно её хотела именно из-за гелевой ручки. И не ошиблась. Ручка мягкая, тактильно приятная, повторяет контур руки. Сама расчёска тоже очень даже неплохая. Она хорошо распутывает волосы, зубчики мягко массируют кожу головы.

Они достаточно длинные, подойдут для густых волос. Концы снабжены круглой головкой, которая не повреждает волосы и не царапает кожу головы.

Обращаю внимание на то, что цвет высылают рандомно. Помимо розовой, могут попасться синяя или серая расчёска. Все оттенки симпатичные, я была бы рада любому. 

В общем, это классная большая мягкая щётка для волос по привлекательной цене. Покупкой осталась довольна.

 Все мои отзывы о товарах для волос можно посмотреть по этой ссылке 

🐞 ПОДРОБНЫЙ ПОСТ О СКИДКАХ НЕДЕЛИ

   👍  При оформлении заказа не забывайте вводить код PAT6959, потому как он дает скидку 5% на ВЕСЬ заказ!

Всем добра! 


Комментариев нет:

Отправить комментарий