Поиск по этому блогу

пятница, 11 июня 2021 г.

iHerb - посылка. Самые нужные добавки, зубные пасты и еда

 

В этом заказе у меня собрались самые любимые добавки - лютеин, боярышник, мелисса и спирулина. Все из них я принимаю практически ежедневно. К ним в компанию закинула парочку зубных паст, кое-какие вкусности, да пробник шампуня. Два товара купила повторно, всё остальное - впервые.

Напоминаю, что на ВЕСЬ заказ действует скидка 20% по промокоду  RUSSIA20

Итак, заказала - получила:

💚 Caveman Foods, Grain Free Brownie Crunch, 14 oz ( 397 g)

Очень вкусные кранчи со вкусом брауниз. Они без  зерна, а значит и без глютена. Нереально остановиться от их поедания. Недостаток один - достаточно высокий ценник 

💚 Sahale Snacks, Snack Mix, Asian Sesame Edamame Bean + Nut, 4 oz (113 g)

Купила ещё один вариант несладких снеков от любимого производителя. Тут у нас, помимо орешков, имеются бобы, чечевица, нут, кунжут и т.п. Должно быть вкусно!

💚 Teeccino, Chicory Herbal Coffee, Organic French Roast, Dark Roast, Caffeine Free, 11 oz (312 g)

Кофейные напитки с цикорием от Teeccino пользуются на iHerb популярностью. Решила попробовать один из них. Что могу сказать? Да, чем-то похоже на кофе. Если хотите уменьшить потребление кофеина, можно брать. Из недостатков - в составе ячмень, содержащий глютен. Поэтому я таким напитком не злоупотребляю.

💚 Petal Fresh, Hair ResQ, Ultimate Thickening Shampoo, Normal Hair, 2 fl oz (60ml)

Из этой линейки я уже заказывала пробник кондиционера для волос. Он мне очень понравился, решила взять к нему шампунь. Он должен не только очищать волосы, но ещё и укреплять их, увеличивая объем. В составе для этого имеются биотин, кофеин и множество экстрактов растений. 

💚 Solaray, Hawthorn, 525 mg, 180 VegCaps

Боярышник принимаю практически ежедневно, поэтому не стала мелочиться и купила его в самой большой банке. Много - не мало!  Он нормализует артериальное давление, очищает кровь, стабилизирует сердечный ритм. Взрослым девочкам (да и мальчикам) такое надо.

💚 Herb Pharm, Лимонный бальзам, без спирта, 1 ж. унц. (30 мл)

Очень долго я охотилась на мелиссу именно этого производителя. Хотела чистую добавку в жидком виде и без спирта. Мелисса благотворно влияет на нервную систему, убирает приступы тревожности, нормализует сон и обеспечивает спокойствие ума. Ну кто от такого откажется? 

💚 Natural Factors, Lutein, 20 mg , 30 Softgels

Добавки для зрения я принимаю на постоянной основе, чередуя различные комплексы. Взяла лютеин в хорошей рабочей дозировке - 20 мг. Кстати, недавние исследования показали, что лютеин также благотворно влияет на состояние кожи. Ещё один повод его полюбить!

💚 Nutrex Hawaii, Pure Hawaiian Spirulina, порошок, 142 г (5 унций)

О пользе спирулины сказано немало: это и здоровье сердца, и уменьшение симптомов аллергии, и повышение уровня гемоглобина, и нормализация кровяного давления, и многое другое

Гавайская вспирулина - самая лучшая (читай "самая чистая") из тех, что продаётся на iHerb, поэтому я покупаю только её. Использую в смузи для выведения тяжелых металлов.

💚 Desert Essence, Prebiotic, Plant-Based Toothpaste, Gingermint, 6.25 oz (176 g)

Люблю зубные пасты этого бренда за хороший объем, приятный вкус и замечательные очищающие свойства. Повторно купила пасту с пребиотиками и имбирем. У неё прикольный вкус - мятно-сливочный с ощутимой нотой имбиря. Но он тут совершенно не жгучий, а такой...бодрящий. Нам очень нравится!

💚 Kiss My Face, зубная паста тройного действия с маслом чайного дерева, ксилитолом и алоэ, без фтора, гель со вкусом освежающей мяты, 127,6 г (4,5 унции)

И ещё одна зубная паста от не менее любимого производителя. У Kiss My Face - отличные средства для гигиены рта. Думаю, что и этот продукт не станет исключением. Формула содержит лучшие ингредиенты от матери-природы, такие как масло чайного дерева, алоэ вера, экстракт листьев оливкового дерева и перечная мята. Паста должна удалять зубной налет, отбеливать зубы и предотвращать образование зубного камня.

Все мои отзывы о посылках можно посмотреть по ЭТОЙ ССЫЛКЕ

 

🐞 ПОДРОБНЫЙ ПОСТ О СКИДКАХ НЕДЕЛИ

   👍  При оформлении заказа не забывайте вводить код PAT6959, потому как он дает скидку 5% на ВЕСЬ заказ!

Всем добра! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий