Поиск по этому блогу

вторник, 15 июня 2021 г.

Eclectic Institute, Зеленая защита с брокколи

 

Интересно, много ли на свете людей, которые любят брокколи не только за пользу, но и за вкус? Я вот из их числа. Но даже при всей моей любви к этому замечательному овощу, не могу есть его ежедневно. В таком случае, добавки с брокколи - то, что нужно! Об одной из них и расскажу сегодня.

  Напоминаю, что на весь заказ действует скидка 20% по промокоду  RUSSIA20

Заказать можно здесь - 

Eclectic Institute, Зеленая защита с брокколи, 3.7 унций (105 г)

 

В брокколи содержится значительное количество клетчатки, витамина С, калия, витамина B6 и витамина А, а также - минералы (кальций, калий, железо, сера, фосфор и т.д.) и белок.

Благодаря высокому содержанию витамина С, брокколи отличается выраженными  антиоксидантными свойствами. Антиоксиданты помогают нейтрализовать свободные радикалы, способные нанести вред клеткам организма.

Кроме того, учёные установили, что в состав этой капусты входит сульфорафан – вещество, проявляющее выраженную противораковую активность. В ходе экспериментов было установлено, что это вещество может останавливать рак молочной железы у женщин и рак простаты у мужчин, а также защитить кровеносные сосуды, улучшить пищеварение, поддерживать работу эндокринной системы, благотворно влиять на зрение, бороться с аллергией и снижать уровень сахара в крови.

Актуально! Невероятно полезны крестоцветные, в том числе и брокколи,  для лёгких. Они восстанавливают легочную ткань и стимулируют ее рост, поскольку содержат природные минералы серы. Брокколи содержит два типа серы: один в виде макроминерала, другой — в форме сопутствующего микроэлемента. Вместе они пропитывают ткань легких, стимулируя ее рост и регенерацию, даже при наличии рубцов. 

 Брокколи - многофункциональный овощ, природный мультивитамин, который нужен любому органу человеческого организма.

В составе смеси "Зелёная защита" от Eclectic Institute на одну порцию (2 ч.л.), помимо 1077 мг брокколи, имеются: 1073 мг зелёной фасоли, 310 мг листьев кинзы, 310 мг порошка из семян расторопши и 230 мг ростков брокколи.

2 ч.л. порошка эквивалентны 18 ч.л. свежей зелени.

Продукт сырой, сертифицированный органический, веганский, кошерный, проверен на отсутствие ГМО и глютена.

Поставляется в стеклянной банке, внутри которой находится порошок ярко-зеленого цвета.

На вкус и цвет - брокколи. 

Производитель предлагает разводить 2 чайные ложки в стакане воды, перемешать и пить-наслаждаться. Я не против такого наслаждения, а вот муж не оценил. Поэтому теперь мы добавляем порошочек в смузи, которые пьём с утра вместо завтрака. 

Банан и другие фрукты маскируют вкус брокколи и все счастливы! 

Конечно же, я очень довольна этой смесью. Будет теперь моей постоянной покупкой.

Все мои отзывы о суперфудах можно посмотреть ЗДЕСЬ


 🐞 ПОДРОБНЫЙ ПОСТ О СКИДКАХ НЕДЕЛИ

 👍  При оформлении заказа не забывайте вводить код PAT6959, потому как он дает скидку 5% на ВЕСЬ заказ!

Всем добра! 


Комментариев нет:

Отправить комментарий