Поиск по этому блогу

понедельник, 21 июня 2021 г.

Doori Cosmetics, Daeng Gi Meo Ri, шампунь для всех типов волос

 

Doori Cosmetics, Daeng Gi Meo Ri, шампунь для всех типов волос, 500 мл

Под шикарную скидку 25% ( 20% - по акции + 5% - по коду PAT6959) на средства для волос расскажу о чудесном шампуне от корейского бренда Doori Cosmetics. 

Заказать можно здесь - 

Doori Cosmetics, Daeng Gi Meo Ri, шампунь для всех типов волос, 500 мл

Компания  Doori Cosmetics была основана в 1998 году. Её главный принцип – поддержание здоровья и естественной красоты на основе восточной медицины, олицетворяющей гармонию между человеком и природой, с учётом последних научных разработок. 

 Средства по уходу за волосами корейского бренда Daeng Gi Meo Ri производятся на основе традиционных лекарственных растений восточной медицины. Daeng Gi Meo Ri устраняет проблемы с волосами и кожей головы, стимулирует рост волос и делает их здоровыми, густыми, роскошными и блестящими.

Шампунь для всех типов волос содержит экстракты растений (хризантемы, пиона, зеленого чая, женьшеня и имбиря), а также масла (макадамии, шиповника, инка инчи и подсолнечника), которые смягчают и укрепляют волосы, придавая им естественный блеск.

Продукт натуральный, сертифицированный.  Среди ингредиентов нет SLS, силиконов, спирта и др. спорных компонентов.

Поставляется в добротном большом флаконе с плавным дозатором-помпой. Одного нажатия на неё хватает, чтобы получить нужную для мытья порцию.

Шампунь густой, красивого янтарного цвета с лёгким переливом. Пахнет приятно, аромат косметический с восточными нотками. На сухих волосах не остаётся.

Средство отлично пенится, хорошо распределяется по волосам, с лёгкостью их промывает и совершенно не спутывает. Даже моим сухим и пористым окрашенным волосам можно обойтись без последующего применения кондиционера, т.к. шампунь совершенно не сушит волосы. Это большая редкость! Иногда я так и поступаю, когда нет времени на полноценный уход. Просто потом на влажные кончики наношу немного масляной сыворотки.

После применения шампуня волосы выглядят роскошно. Они мягкие, гладкие, объёмные, струящиеся, блестящие. Очень красивые!  Они не пачкаются раньше времени, я мою голову раз 3 дня, на этот срок свежести хватает сполна.

Шампунь просто отличный! Я им пользуюсь около полугода (чередую с другими, конечно) и за всё это время он мне не только не надоел, но и нравится с каждым разом всё больше и больше. Могу смело порекомендовать к покупке, тем более, с такой скидкой!

Все мои отзывы о средствах для волос можно посмотреть по этой ссылке.

🌹🌸 ПОДРОБНЫЙ ПОСТ О СКИДКАХ НЕДЕЛИ 

👍  При оформлении заказа не забывайте вводить код PAT6959, потому как он дает скидку 5% на ВЕСЬ заказ!

Всем добра! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий