Поиск по этому блогу

воскресенье, 24 января 2021 г.

Набор бритвенных станков Venus от Gillette

 

Возможно, такие наборы есть и в наших магазинах. Но там они мне на глаза не попались, увидела их на iHerb, цена устроила, чего бы не взять? Купила, несколько месяцев попользовалась, готова поделиться впечатлениями.

Напоминаю, что действует промокод  CYBER12 , дающий скидку 12% на ВСЕ заказы! 

Заказать можно здесь  (количество ограничено!) - 

Gillette, Venus, Tropical Disposable Razors, 3 Razors

Одноразовые бритвенные станки поставляются в симпатичной разноцветной упаковке с тропическим рисунком.  В наборе их - 3 штуки разных цветов, чтобы не надоедали.

Все оттенки сочные, яркие, девочковые. Приятно посмотреть и понюхать. Да-да, станки ароматизированы, нежно пахнут пассифлорой.

Как и у всей линейки Venus, бритва округлой формы снабжена тремя лезвиями и увлажняющими полосками с экстрактом алоэ, защищающим и увлажняющим кожу.  

Специальная форма станков позволяет контролировать скольжение бритвы даже на труднодоступных участках тела.Удобная эргономичная ручка с прорезиненными боковыми вставками не выскользнет из мокрой руки.

Станки одноразовые, но учитывая небольшой объем обрабатываемой площади (подмышки и зона бикини) одного лезвия мне хватает на 3-4 месяца при использовании несколько раз в неделю. Бреют они отлично, не царапают и не раздражают кожу. Она остается гладкой и приятной на ощупь.

Покупкой осталась довольна. Не исключаю возможности повторного заказа.

Все мои отзывы об аксессуарах можно посмотреть по этой ссылке

 ⛄ ПОДРОБНЫЙ ПОСТ О СКИДКАХ НЕДЕЛИ

👍  При оформлении заказа не забывайте вводить код PAT6959, потому как он дает мгновенную скидку 5% на весь заказ!  

Всем добра!

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий