Поиск по этому блогу

среда, 13 января 2021 г.

Superior Source, витамин D3 повышенной силы действия, 25 мкг (1000 МЕ)

 

Под шикарную скидку 20% на витамин D расскажу об очередном опробованном варианте.  У бренда Superior Source есть различные дозировки, я выбрала профилактическую в 1000 МЕ.

Заказать можно здесь - 

Superior Source, витамин D3 повышенной силы действия, 25 мкг (1000 МЕ), 100 быстрорастворимых таблеток MicroLingual

О витамине D3 в последнее время много написано. Наверное, нет такого человека, который не знал бы о его положительном влиянии на иммунитет и о рисках, связанных с его дефицитом. Он полезен для работы сердечно-сосудистой и эндокринной систем, снижает риск диабета и онкологии. Также витамин D3 способствует транспортировке и усвоению кальция в организме. 

Витамин D3 попадает в организм с едой, а также вырабатывается под воздействием солнечных лучей. Но, как правило, достаточное количество редко кто получает естественным способом. Несбалансированное питание, невозможность ежедневных прогулок, да санскрины препятствуют его выработке.  

Данный вариант представлен в форме быстрорастворимых таблеток MicroLingual, которые мгновенно растворяются под языком, направляясь сразу в организм. Благодаря запатентованному процессу обезвоживания таблетки содержат меньше неактивных связывающих веществ и наполнителей и больше питательных веществ.

Поставляется продукт в картонной коробке, внутри которой находится маленькая пластиковая баночка, на четверть заполненная таблетками. Они настолько крохотулечки, что растворяются под языком за три секунды. На вкус таблетки приятные, сладковатые.

Витамин D3 я принимаю на постоянной основе, но дозировки выбираю профилактические, не больше 2000 МЕ. Этот вариант как раз из таких. Он мне понравился своей сублингвальной формой, лаконичным составом, приятным вкусом и хорошей ценой. Скорее всего, буду заказывать повторно.

Все мои отзывы о добавках можно посмотреть по этой ссылке

 

 🔥🌟🔥 ПОДРОБНЫЙ ПОСТ О СКИДКАХ НЕДЕЛИ

 


  👍  При оформлении заказа не забывайте вводить код PAT6959, потому как он дает скидку 5% на ВЕСЬ заказ!

Всем добра!

Комментариев нет:

Отправить комментарий