Поиск по этому блогу

пятница, 8 января 2021 г.

Aura Cacia, Чистое эфирное масло, литсея кубеба, 15 мл

 

Когда хочется чего-то экзотичного, на помощь придет Aura Cacia со своей продукцией. Читайте мой отзыв о эфирном масле may chang - тропического растения, также известного как литсея кубеба, левзея, китайский перец и даже экзотическая вербена. О как.

На всю ароматическую продукцию действует секретная скидка 10% (+5% по коду PAT6959)!

Заказать можно здесь -

Aura Cacia, Чистое эфирное масло, литсея кубеба, 15 мл

Согласно википедии, литсея кубеба (лат. Litsea cubeba) — растение семейства Лавровые (Lauraceae), листопадные кустарники или небольшие деревья, 8—10 м высотой. Произрастает в тропических зонах.

Азиатские травники издавна использовали фрукты и цветы литсеи кубеба, эфирное масло стали производить больше 60 лет назад. Получают его методом дистилляции с водяным паром.

Аромат у масла свежий, с фруктовыми и цитрусовыми нотками. Он похож на аромат лемонграсса, но тоньше, не такой резкий.

Хорошо сочетается с лимоном, апельсином, кедром, геранью, сандалом.

Надо сказать, что масло литсеи кубеба не только ароматное, но и полезное. Современные исследователи считают, что оно помогает остановить развитие раковых опухолей. 

Кроме того, масло нормализует эмоциональный фон, помогает преодолеть страхи, депрессивные и нервные состояния; снимает перевозбуждение и переутомление; восстанавливает силы организма после болезни; улучшает память; борется с бессонницей.

Также эфирное масло литсеи кубеба широко используют в косметических целях. Оно применяется для ухода за жирной и проблемной кожей; убирает раздражения и воспаления, лечит экзему и акне; уменьшает потоотделение; помогает справиться с целлюлитом.

Эфирное масло литсеи кубеба от Aura Cacia - продукт натуральный, полученный из растения, выращенного в Китае.

Поставляется в стеклянном флаконе, в горлышке которого имеется дозатор. Лишнего не прольёшь.

Чаще всего я использую масло в диффузоре в компании с эфирными маслами цитрусовых (апельсина или лимона). Такое сочетание наполняет комнату позитивным ароматом. Если у вас нет диффузора, можете просто нанести несколько капель масла литсея кубеба на ватный диск и положить его рядом с собой. Хорошее настроение гарантировано.

А еще мне нравится добавлять 2-3 капли эфирного масла литсея кубеба в порцию крема для тела и нанести его на проблемные места. И ароматно, и борьба с целлюлитом. 

Если есть проблемы с кожей, аналогично поступайте со средствами для лица. 1-2 капель в порцию крема или тоника будет вполне достаточно.

Как видите, спектр применения эфирного масла литсея кубеба достаточно широк. Чем не повод пополнить им вашу коллекцию эфирных масел?

Все мои отзывы по теме ароматерапии можно посмотреть по этой ссылке

 

 🔥🌟🔥 ПОДРОБНЫЙ ПОСТ О СКИДКАХ НЕДЕЛИ

 


  👍  При оформлении заказа не забывайте вводить код PAT6959, потому как он дает скидку 5% на ВЕСЬ заказ!

Всем добра! 

 



Комментариев нет:

Отправить комментарий