Поиск по этому блогу

вторник, 12 января 2021 г.

Новинка! Чипсы из морских водорослей с оливковым маслом от gimMe

 

Любите морские водоросли? Тогда вам точно нужны новинки бренда  gimMe! Сегодня быстренько расскажу о чипсах с оливковым маслом, пока их все не раскупили. Количество пачек для покупателей из России - ограничено.

Заказать можно здесь - 

gimMe, Premium Roasted Seaweed, Extra Virgin Olive Oil, 0.35 oz (10 g)

Морские водоросли богаты полезными витаминами (А, В,С и Е) и  минералами (йод, железо),  в связи с чем они помогут восстановить функцию щитовидной железы, улучшат пищеварение и поспособствуют снижению веса. Кроме того, в них содержатся антиоксиданты, которые могут защитить организм от воспаление на клеточном уровне. 

Чипсы из морских водорослей от gimMe - продукт сертифицированный органический, веганский, без ГМО и глютена.

Хочу отметить тот факт, что бренд поддерживает охрану морских черепах.

Поставляется продукт в пакете, внутри которого находится пластиковой лоток, заполненный чипсами. Это очень хорошо, потому что они тоненькие и хрупкие, почти прозрачные.

Этот вариант - с оливковым маслом. И, хочу вам сказать, что его не пожалели. Масло даже немного протекло в пакет. Ну и сами чипсы пропитаны им очень хорошо. За счет этого они более мягкие, чем обычно.

В меру соленые, вкуснющие до невозможности! Можно их использовать в веганских салатах, заменяя рыбу, а можно съесть просто так. До салатов они у меня не дожили. Уж больно вкусные!

В линейке производителя представлено 5 вкусов, посмотрите. Стоят снеки совсем не дорого. Если любите такое, берите обязательно!

Все мои отзывы о продуктах питания можно посмотреть по этой ссылке

 

 🔥🌟🔥 ПОДРОБНЫЙ ПОСТ О СКИДКАХ НЕДЕЛИ

 


  👍  При оформлении заказа не забывайте вводить код PAT6959, потому как он дает скидку 5% на ВЕСЬ заказ!

Всем добра!


 

Комментариев нет:

Отправить комментарий