Поиск по этому блогу

понедельник, 18 января 2021 г.

iHerb - посылка. Еда, маски и витамины

 

Небольшая (по моим меркам) посылка, которую я собирала под наконец-то появившуюся в стоке безглютеновую муку. Сейчас мука тоже есть в наличии, да ещё и со скидкой. Успевайте купить, кому надо!

В компанию  к муке попросились две постоянные покупки (традиционно предлагаю отгадать, какие?), новенький набор многоразовых масок и кое-что ещё.

Итак, заказала - получила:

Bob's Red Mill, Универсальная мука для выпечки, безглютеновая, 624 г

Эх, не успеваю я под скидку написать полноценный отзыв о муке, но ничего. Так скажу, что она отличная. Тем, кто не переносит (или не любит) глютен, советую присмотреться. 

Puritas, 10 Days Mask, 3 Pack

А маски мы уже вовсю юзаем.  Они хорошо подойдут для мужчин или для женщин с удлиненной формой лица. Мне великоваты, конечно. Верхняя часть так и норовит наползти на глаза, хоть я её и фиксирую металлической полоской внутри маски.

В них очень хорошо дышится, в отличии от аптечных, плюс маски имеют тройную защиту: антимикробный слой, блокирующий слой, антимикробный слой.

Simple Mills, Не содержит глютен, хрустящее печенье, двойной шоколад, 5.5 унций (156 г)

Не забыла положить в посылку упаковку безглютеновых печений. Мука - оно хорошо, конечно, но из неё ещё испечь надо. А тут открыл пачку ... и ешь-наслаждаешься.

Source Naturals, Vegan True, MethylCobalamin Vitamin B-12, Cherry , 1 mg, 60 Lozenges

Заказала очередную банку витамина В12. Он, в основном, содержится в животной пище, а я её ем очень мало. Приходится восполнять приемом добавок. 

St. Dalfour, Giant French Prunes (Гигантский французский чернослив) с косточками, 200 г (7 унций)

Люблю продукцию этого бренда за отменное качество по приемлемым ценам. Когда-то уже брала их чернослив без косточек, очень нравился! Решила купить такой же, но с перламутровыми пуговицами косточками. Сравню.

Nutiva, Organic Vegan Ghee, 14 fl oz (414 ml)

Очень люблю масло гхи, решила попробовать веганский вариант из кокосового масла.  Посмотрим, как оно будет.

California Gold Nutrition, RIMFROST, масло антарктического криля, с астаксантином, натуральный клубнично-лимонный вкус, 500 мг, 30 рыбно-желатиновых мягких таблеток

Была хорошая скидка на масло криля, поэтому с удовольствием взяла его повторно. Оно предпочтительнее рыбьего жира, потому что арктический криль не подвержен загрязнению ртутью и другими тяжелыми металлами так, как рыба.

California Gold Nutrition, органическая молотая паприка, 63 г (2,25 унции)

Не смогла пройти мимо новеньких специй от домашнего бренда айхерб, купила паприку. Хороший, достойный вариант. Мой развернутый отзыв (как самый полезный) есть на сайте, если интересно, почитайте. 

La Tourangelle, Масло из виноградных косточек, отжатое шнековым прессом, 500 мл

В четвёртый раз (специально посмотрела) заказала масло из виноградных костачек Ля Туранжель. Обожаю его и за пользу, и за вкус, и за универсальность. Очень рекомендую попробовать, если еще не брали.

Все мои отзывы о посылках можно посмотреть по этой ссылке 

 

 🐎 ПОДРОБНЫЙ ПОСТ О СКИДКАХ НЕДЕЛИ 


  👍  При оформлении заказа не забывайте вводить код PAT6959, потому как он дает скидку 5% на ВЕСЬ заказ!

Всем добра!

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий