Поиск по этому блогу

суббота, 16 января 2021 г.

Citrus Magic, Veggie Wash, Fruit and Vegetable Wash

 

В моём рационе много растительной пищи. И если фермерские овощи и фрукты с рынка зачастую можно вымыть просто водой, то их собратья из супермаркета, покрытые воском, нуждаются в более тщательной очистке. Для этих целей я и покупаю специальные средства. Сегодня расскажу о варианте от Citrus Magic.

На всю продукцию бренда действует суммарная скидка 15%!

Заказать можно здесь - 

Citrus Magic, Veggie Wash, Fruit and Vegetable Wash, 32 oz (946 ml)

Как не трудно догадаться по названию бренда, его продукция изготовлена на основе цитрусовых. 

Veggie Wash - натуральный продукт, который использует уникальные природные и органические цитрусовые растворители для эффективного и безопасного очищения. Удаляет поверхностные загрязнения, не оставляя привкуса и возвращая природный вкус и аромат по-настоящему чистым фруктам и овощам!

Поставляется средство в большущей пластиковой бутылке почти литровым объемом. У производителя есть флакон поменьше (473 мл), он снабжен спреем. Бутылок со спреем у меня полно, а большой объем выгоднее по цене, поэтому беру его.

Горлышко бутылки изначально было запаяно фольгой, при транспортировке ничего не пролилось.


Средство жидкое (как вода), прозрачное, пахнет очень приятно - лимончиком. Часть содержимого бутылки я перелила во флакон с распылителем, а часть - оставила. Теперь я могу и опрыскивать продукты, и замачивать их в средстве, разведенном с водой. Если опрыскиваю (в основном, твердые овощи и фрукты), жду секунд 30-40, потом обильно смываю. Замачиваю обычно листовую зелень и яблоки и лимоны, покрытые воском, пары минут "на купание" им хватает. Средство эффективно удаляет грязь и воск, запаха лимона на чистых продуктах не остается.

Расходуется средство у меня шустро, но большой бутылки хватает месяца на 3-4 точно. К покупке рекомендую.

Все мои отзывы о бытовой химии можно посмотреть по этой ссылке

 

 🐎 ПОДРОБНЫЙ ПОСТ О СКИДКАХ НЕДЕЛИ 

 

 

 👍  При оформлении заказа не забывайте вводить код PAT6959, потому как он дает скидку 5% на ВЕСЬ заказ!

Всем добра! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий