Поиск по этому блогу

четверг, 7 января 2021 г.

Now Foods, Real Food, палочки из чеснока и кунжута

 


У Now Foods три вида хлебных палочек, но именно с чесноком и кунжутом труднее всего застать в стоке. Я сначала долго не могла их купить, потом ещё дольше - разместить отзыв. Даже глютен употреблять перестала за это время. Но вкус пока ещё помню. Как думаете, понравился он мне?

Заказать можно здесь - 

Now Foods, Real Food, палочки из чеснока и кунжута, 9 унций (255 г)

 

"Палочки из чеснока и кунжута NOW Real Food — это лишь одна из многих здоровых закусок, которые мы предлагаем. Она на 100% натуральная и не содержит синтетических ароматизаторов, красителей, консервантов и добавок. Их потрясающий вкус и потрясающий хруст делает их достойным преемником нездоровых закусок, которые мы слишком долго потребляли в прошлом", - уверяет нас производитель, называя продукт "революцией в области закусок".

Я бы не стала так митинговать насчет здорового питания. Всё же в составе имеются глютен и масло канолы (рапсовое), которое может являться причиной синдрома раздраженного кишечника.

В общем, состав не идеальный, но не самый плохой. Здесь нет ГМО, сахара, консервантов, добавок и гидрогенезированных жиров.

Поставляется продукт в пакете с зип-локом, внутри которого находятся палочки-сухарики, обсыпанные кунжутом.


 

Они воздушные, хрустящие, легко жуются и ... абсолютно безвкусные. Попробовала пару штучек и отдала мужу. Уж на что он не сильно привередливый в еде (а особенно в снеках) и то мучил их ооооочень долго. И так пробовал есть, и в супы-пюре добавлял. В последнем случае - ещё куда ни шло.

Как вы поняли, палочки нам не понравились. Ну что ж, бывают и промахи в заказах. Хотя, на сайте - куча положительных отзывов, посмотрите. Вкусы у всех разные, помним об этом.

 Все мои отзывы о продуктах питания можно посмотреть по этой ссылке 

 

 🔥🌟🔥 ПОДРОБНЫЙ ПОСТ О СКИДКАХ НЕДЕЛИ

 

 

 👍  При оформлении заказа не забывайте вводить код PAT6959, потому как он дает скидку 5% на ВЕСЬ заказ!

Всем добра!   


Комментариев нет:

Отправить комментарий