Поиск по этому блогу

пятница, 29 января 2021 г.

iHerb - посылка. Несъеденными останутся лишь двое

 

"Всё полезно, что в рот пролезло", - любит повторять жена моего брата. Вот по этому принципу посылка и собиралась. Только два товара выбиваются из общего ряда.  Найдёте на фото то, что съесть невозможно? 

Итак, заказала - получила:

Mariani Dried Fruit, Deglet Noor Pitted Dates, 8 oz ( 227 g)

Продолжаю знакомиться с новым брендом Mariani Dried Fruit, взяла два  пакета. Этот - с финиками. Продукт органический, кошерный, без добавления сахара. Хорошее соотношение цены и объема.

Mariani Dried Fruit, Family, Probiotic Prunes, 7 oz (198 g)

У производителя имеется несколько вариантов чернослива, скажу по секрету: я купила их все. Этот - не простой, а с пробиотиками и витаминами. Мы его уже съели. Очень вкусный! Мой отзыв с фоточкой содержимого пакета можете посмотреть на сайте, если интересно.

Simple Mills, От природы не содержит глютена, хрустящее обжаренное печенье с пеканом, 156 г

Заказала очередную коробку безглютенового печенья от Simple Mills. В этот раз взяла вариант с пеканом. Ещё не открывала пачку, но думаю, что оно мне понравится не меньше, чем ранее опробованные.

St. Dalfour, Apple & Cinnamon, Deluxe Apple & Cinnamon Spread, 10 oz (284 g)

По очень приятной цене купила 2 банки джема без сахара. Их я заказываю для мужа, но пробую и сама. Без сахара же! Этот вид - с яблоком и корицей, звучит очень вкусно!

St. Dalfour, Deluxe Four Fruits Spread, 10 oz (284 g)

А этот - сразу с 4 фруктами. На самом деле, ягодами: вишней, клубникой и 2 видами малины - красной и черной. О как.

Some By Mi, Yuja Niacin, Blemish Care Serum Mask, 1 Sheet

Первый несъедобный товарищ - осветляющая маска с ниацинамидом от любимого корейского бренда Some By Mi. Пока посылка была в пути, айхерб успел её снять с продажи и вернуть. Чувствую, нужно срочно использовать и рассказать вам о впечатлениях, пока опять не передумал.

Tazo Teas, Dream, Herbal Tea, 20 Tea Bags, 1.41 oz (40 g)

Несмотря на то, что в пачке 20 чайных пакетиков, она у нас скоро закончится. Ну очень вкусный и успокаивающий (!) чай. Нам так понравился, что пьём его почти каждый вечер! 

Сейчас со скидкой 15%! 

Enjoy Life Foods, Мини-капли, полугорький шоколад, 283 г

Шоколадные капли тоже классные. Уже успела испечь печенье с ними, понравились они мне в деле. Закончатся, куплю ещё.

Bob's Red Mill, Заменитель яиц, 340 г (12 унций)

И заменитель яиц - штука замечательная. Подмешал к муке, чуть больше жидкости в тесто добавил и все дела. Удобно, быстро и для вегетарианцев или постящихся подойдет. Недостаток один - трудно отловить в стоке.

Solaray, Боярышник, 525 мг, 100 капсул с оболочкой из ингредиентов растительного происхождения

В третий раз беру боярышник от Solaray. Он самый выгодный по цене на айхерб. Сердцу моему с ним хорошо и спокойно. Принимаю каждый день по 1-2 капсуле.

Now Foods, Глицин, 1000 мг, 100 растительных капсул

 Глицин играет роль успокаивающего нейромедиатора в мозгу, обеспечивая передачу нервных импульсов. Кроме того, он необходим для поддержания нормальных фаз сна.

Глицин тоже можно принимать на постоянной основе. Я же пью, когда вспоминаю купить. У Нау Фудс хорошая дозировка и приятный ценник.

Jiva Organics, Organic Cumin Powder, 7 oz (200 g)

Зира (кумин) у меня хорошо расходуется, поэтому купила сразу большую 200-грамовую упаковку. 

Kosette, Sanitizer Wipes, Alcohol-Free, 20 Wipes

Антибакстериальных салфеток много не бывает. Закала и такие. Хорошие салфетки, плотные, без спирта. Кожу рук они практически не сушат, пахнут приятно и ненавязчиво. Небольшая упаковка позволяет брать салфетки с собой, пачка поместится в сумку. 

Simply Organic, Молотый черный перец, 113,4 г (4 унции)

Давно хотела купить этот перец в симпатичной жестяной баночке, но всё не получалось. То его в наличии не было, то забывала. И вот звезды сошлись, он у меня. Очень довольна покупкой.

Все мои отзывы о посылках можно посмотреть по этой ссылке

💙💧💙 ПОДРОБНЫЙ ПОСТ О СКИДКАХ НЕДЕЛИ

 

  👍  При оформлении заказа не забывайте вводить код PAT6959, потому как он дает скидку 5% на ВЕСЬ заказ!

Всем добра!

Комментариев нет:

Отправить комментарий