Поиск по этому блогу

воскресенье, 24 января 2021 г.

iHerb - посылка. Королева-бузина и её свита

 

Сейчас на всю бузину действует суммарная скидка 15%, ну как не показать мою прекрасную посылку, в которой с нею аж три продукта? Да и компания у неё отличная - большая банка коллагена и чаёк.

Итак, заказала - получила:

💜 Wilderness Poets, Freeze Dried Elderberry Powder, 3.5 oz (99g)

Заприметила этот бузинный порошок ещё в разделе новинок, дождалась скидку и купила! А чего б не купить почти 100 граммов стопроцентно натуральной отборнейшей ягоды? Можно разводить водой и самостоятельно принимать полученный сок, а можно добавлять в смузи, каши, десерты. 

Все же помнят, что бузина - мощнейший антиоксидант, поддерживающий иммунитет? Люблю её за это.

💜 Nature's Way, Бузина, успокаивающая смесь для горячих напитков, стандартизированная бузина, со вкусом меда, лимона и ягод, 10 пакетов, 53 г

Тут у нас бузина притаилась в смеси для приготовления горячего питья. В составе есть ещё витамин С и эхинацея. Всё, что нужно, чтобы не разболеться.

💜 Solaray, Elderberry, 450 mg, 100 VegCaps

Ну а если вам некогда (или тупо лень) разводить порошки, просто примите капсулу с бузиной. В составе не только плоды, но и цветы растения. А, значит, пользы будет ещё больше!

💜 Solumeve, Radiant Beauty, пептиды гидролизованного коллагена, порошок с нейтральным вкусом, 460 г (16 унций, 1 фунт)

Перебирала я, какой новый коллаген взять на пробу и остановилась на варианте от собственного бренда iHerb. Банка большущая, содержимого хватит на 46 дней приема, если класть 2 мерные ложки на стакан воды. В таком количестве содержится 10 граммов коллагена, можно слегка уменьшить дозировку (до 6-7 г), тогда банки хватит ещё на дольше.

💜 Yogi Tea, Bedtime, без кофеина, 16 чайных пакетиков, 24 г (85 унций)

И для полного щастя прихватила пачку чая. Мне нравятся травяные сборы, которые можно пить на ночь. Этот как раз из таких. Успокаивающий и расслабляющий состав включает ромашку, валерьянку, лаванду и т.п. растения.

Все мои отзывы о посылках можно посмотреть по этой ссылке 

 

 ⛄ ПОДРОБНЫЙ ПОСТ О СКИДКАХ НЕДЕЛИ

👍  При оформлении заказа не забывайте вводить код PAT6959, потому как он дает мгновенную скидку 5% на весь заказ!  

Всем добра!

 


Комментариев нет:

Отправить комментарий