Поиск по этому блогу

понедельник, 11 января 2021 г.

Giovanni, Smooth As Silk, шампунь для глубокого увлажнения волос

 

А вы видели, сколько интересных новинок бренда Giovanni появилось на iHerb? Я рассказывала о них в моем блоге совсем недавно, а сегодня напишу о самом популярном продукте марки - шампуне для глубокого увлажнения волос. На сайте более 4600 отзывов на него, вставлю и свои пять копеек.

На всю продукцию бренда действует суммарная скидка 15%!

Заказать можно здесь - 

Giovanni, Smooth As Silk, шампунь для глубокого увлажнения волос, 250 мл

 

"Мягкие и гладкие, привлекательные и волнующие. Такие ощущения возникают, когда вы прикасаетесь к шелку. Представьте, что вы чувствуете то же самое, прикасаясь к своим волосам. Шампунь для глубокого увлажнения Smooth as Silk™ — это перламутровый шампунь, который сверкает у вас в руках и превращает ваши волосы в чистую, шелковую и сияющую палитру, которая остается с вами на весь день. Пена и блеск создают ваш стиль. С этим шампунем вы станете еще прекрасней" - заверяет нас производитель.

Обещаниям хочется верить, тем более, что состав у средства отличный, с множеством экстрактов растений (яблоко, ромашка, апельсин, грейпфрут, манго и др.), соком алоэ, растительными протеинами и провитамином В5.

Тут НЕТ вредных сульфатов, силиконов, ПЭГ, парабенов, минерального масла, пропиленгликоля, фталатов, искусственных красителей.

Шампунь особенно хорош для сухих, окрашенных и поврежденных волос.  

Поставляется в пластиковом флаконе с откидывающейся крышкой. Шампунь густой, красивого перламутрового оттенка.

Он вкусно пахнет фруктами, я слышу цитрусовые ноты и аромат цветущей яблони. Запах какое-то время остается на волосах. А как шикарно шампунь пенится, я уже и не припомню такого. Пена плотная, отлично промывает волосы, и совсем их не сушит. Даже мои измученные постоянным окрашиванием пористые волосы вполне могут обойтись без последующего применения кондиционера. Могут, но не обходятся. С масками-кондиционерами мне привычнее и спокойнее. 

После мытья волосы чистые, ароматные, мягкие, объемные и очень красивые. Довольна покупкой на все сто процентов. 

Вот не зря именно этот шампунь пользуется наибольшим спросом. Кстати, в новинках есть миниатюра нашего "шёлкового" шампуня и кондиционера-односерийника. Можете взять на пробу, а я куплю кондиционер в тревел-формате. Они у меня расходуются медленно, хватит и маленького флакона.

 Все мои отзывы о продукции бренда можно посмотреть по этой ссылке.

 

 🔥🌟🔥 ПОДРОБНЫЙ ПОСТ О СКИДКАХ НЕДЕЛИ

 


  👍  При оформлении заказа не забывайте вводить код PAT6959, потому как он дает скидку 5% на ВЕСЬ заказ!

Всем добра!

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий