Поиск по этому блогу

вторник, 26 января 2021 г.

Новинка! Батончики "Лимонный тарт" от Atkins

 

Совсем недавно ассортимент бренда Atkins пополнился тремя новинками - одна интереснее другой. В первую очередь я схватила лимонные батончики (кто бы сомневался?), но обязательно попробую всё.

Сейчас вся продукция бренда продаётся со скидкой 15%!

Заказать можно здесь - 

Atkins, Endulge, Lemon Tart, 5 Bars, 1.2 oz (34 g) Each

 

В основе диеты Аткинса лежат рецепты вкусных блюд с низким содержанием углеводов, натуральные и органические продукты.

Широко известно, что потребление пищи с высоким содержанием сахара может привести к резкому увеличению уровня сахара в крови. Знаете ли вы, что другие типы углеводов могут оказывать на уровень сахара такой же эффект? В компании Atkins это называется "эффект скрытого сахара". Например, ванильный пирог с глазурью оказывает такое же влияние на уровень сахара в крови, как и 8 чайных ложек сахара.

 И это только один пример... многие продукты, содержащие простые или рафинированные углеводы, могут оказывать аналогичное влияние на уровень сахара в крови. Но специалисты в Atkins разработали  вкусные батончики, коктейли и угощения, чтобы ограничить количество простых и рафинированных углеводов и минимизировать «эффект скрытого сахара».

  Например, в этом батончике содержится 3 грамма чистых углеводов. Подсчитываются они так:

Общее содержание углеводов (15 г) – клетчатка (8 г) – глицерина (4 г) = количество чистых углеводов в продукте Atkins (3 г).

 Продукт богат клетчаткой, без искусственных красителей, транс-жиров, ароматизаторов и консервантов. Один батончик содержит 7 г протеина и всего 1 г сахара.

Поставляется в картонной коробке, внутри которой находятся батончики в индивидуальных упаковках. Они небольшого размера, примерно 8 см в длину.


 Со всех сторон покрыты глазурью, снизу - из белого шоколада, а сверху - лимонной. Сам батончик мягкий и тягучий. Общий вкус - кисло-сладкий, протеин не чувствуется совсем.

Для того, чтобы утолить голод мне достаточно половинки, но вкусно настолько, что съедаю весь батончик сразу. Ну вот не могу остановиться и всё тут.

Повторюсь, батоны очень и очень вкусные. Как лимонные пирожные. Я обожаю цитрусовые десерты, поэтому мне батончики понравились безумно. Стопроцентно буду заказывать еще.

 
Все мои многочисленные отзывы о продуктах питания можно посмотреть по этой ссылке

  ⛄ ПОДРОБНЫЙ ПОСТ О СКИДКАХ НЕДЕЛИ

👍  При оформлении заказа не забывайте вводить код PAT6959, потому как он дает мгновенную скидку 5% на весь заказ!  

Всем добра!

Комментариев нет:

Отправить комментарий