Поиск по этому блогу

пятница, 22 января 2021 г.

iHerb - посылка. Поддержать иммунитет и красоту

 

... бровей и талии. Для иммунитета в моей посылке приехали три добавки (одна из них повторная) и дорогой во всех смыслах мёд манука, для красоты бровей - самый лучший карандаш, а для талии - диетическая безглютеновая мука из коричневого риса. Хотя, не уверена, что талия так уж обрадуется выпечке, хоть она будет и из такой муки. Но да ладно.

Итак, заказала - получила:

💛  Imju, Dejavu, Natural Lasting Retractable Eyebrow Pencil, Light Brown, 0.005 oz (0.165 g)

Карандаш купила просто потому, что на него была большая скидка (она и сейчас есть), ничего особенного от него не ожидая. В итоге он стал моим самым любимым карандашом для бровей на сегодняшний день. Им очень удобно прорисовывать контур и закрашивать пустоты, у него идеальный для меня оттенок, а стойкость такая, что шапка не стирает! Подробный отзыв есть на сайте, если хотите, гляньте. Подумываю взять еще, про запас.

 Скидка 45%!

💛 Flora, Manuka Honey, MGO 100+, 8.8 oz (250 g)

Мёд манука не только вкусный, но и полезный. Он обладает антимикробными, антибактериальными и противовирусными свойствами. Чем выше уровень метилглиоксаля (MGО), тем мёд полезнее и дороже по цене. Так что лучше брать по скидке, как сейчас.

Скидка 15%!

💛Barlean's, Olive Leaf Complex, спрей для горла на основе оливковых листьев, со вкусом перечной мяты, 45 мл (1,5 жидк. унции)

Повторно купила спрей для горла с экстрактом оливковых листьев. Он крутейший! Средство обволакивает больное горло, немного "замораживает" его, но в то же время смягчает. Быстро снимает болевые ощущения и убирает першение. Помогает не разболеться.

Скидка 15%!

💛 Solaray, L-Lysine Monolaurin 1:1 Ratio, 60 Vegetarian Capsules

А в этом комплексе для иммунитета встретились два моих любимчика - монолаурин и L-лизин. Оба компонента прекрасно зарекомендовали себя по отдельности. Думаю, что в тандеме они будут работать ещё лучше.

Скидка 15%

💛 Enzymatic Therapy, Air-Power, Guaifenesin Expectorant, 100 Tablets

На всякий случай взяла препарат для бронхов и лёгких. Это отхаркивающее средство должно разжижать слизь, очищать дыхательные пути.

💛 Arrowhead Mills, Organic Brown Rice Flour, Gluten Free, 1 lb (680 g)

Мука из коричневого риса гораздо полезнее, чем из белого. И уж, тем более, лучше пшеничной, потому что не содержит глютена. Ценник приятный, объем приличный. Ох, как напеку блинов-пирожков!

Кстати, вы видели новое поступление всякой муки, смесей, злаков и т.п. от Bob's Red Mill? Мне прям много чего надо, скоро увидите.

Все мои отзывы о посылках можно посмотреть по этой ссылке 

 

ПОДРОБНЫЙ ПОСТ О СКИДКАХ НЕДЕЛИ

👍  При оформлении заказа не забывайте вводить код PAT6959, потому как он дает мгновенную скидку 5% на весь заказ!  

Всем добра!





Комментариев нет:

Отправить комментарий