Поиск по этому блогу

понедельник, 25 января 2021 г.

Hurraw! Balm, Бальзам для губ и Chocolove, Chili Mole in Strong Dark Chocolate

 

Мой сегодняшний рассказ будет о чае с шоколадкой. Правда, чай у нас в бальзаме для губ, а шоколадка - настоящая, но с интересным вкусом. 

 Напоминаю, что действует промокод  CYBER12 , дающий скидку 12% на ВСЕ заказы!

🍫 С шоколада и начнем, заказать можно здесь - 

Chocolove, Chili Mole in Strong Dark Chocolate, 3.2 oz (90 g)

Шоколад с чили - недавняя новинка, мимо которой я не могла пройти. Люблю не избитые вкусы.

За основу тут взят темный бельгийский шоколад с 70%-ным содержанием какао. К нему добавлены корица, перчик чили, фисташки, курага и кофейные бобы. Звучит вкусно, да?

Оформлен шоколад в лучших традициях марки. Упаковка стилизованна под почтовое отправление, на внутренней стороне обертки - стихи. Плитка украшена сердечками. Всё, как мы любим!


 Сфотографировала на разломе, что вы могли посмотреть, как много внутри орешков и прочих добавок.

Шоколад невероятно вкусный! Насыщенный, тающий во рту, с согревающей остротой чили и пряностью корицы, с хрустящими какао-бобами и фисташками, с мягкими кусочками кураги. Он в меру сладкий с небольшими вкраплениями морской соли. Вкус настолько интересный, что хочется его пробовать и пробовать, пока с удивлением не обнаружишь пустую обёртку.

Я всегда говорила, что мой фаворит у этого бренда - рубиновый шоколад, но вот эта крутая новинка, пожалуй, потеснила его с пьедестала. Мои горячие рекомендации.

☕  Hurraw! Balm, Бальзам для губ, вкус чая эрл грей, .15 унций (4.3 г)

Этот вариант придуман специально для любителей чая "Эрл грей". Чтобы повторить его уникальный вкус и аромат, в состав средства добавлено масло итальянского бергамота.

Кстати, о составе. Ингредиенты все качественные, органические и веганские: масло сладкого миндаля, канделильский воск, кокосовое масло, масло жожоба, масло какао, касторовое масло, оливковое масло, масло из кожуры бергамота, токоферол (витамин Е).

Мне очень нравятся бальзамы этого бренда. Плоский футляр позволяет носить их даже в кармане джинсов. 

Сам бальзам жирненький, но абсолютно не липкий, легко скользящий по коже губ.

Данный вариант я купила специально для мужа - большого любителя чая. Ему нравится тонкий вкус и аромат бальзамчика, а также его питательные и увлажняющие свойства. 

На iHerb представлено 20 видов бальзамов Hurraw! на любой вкус и под любое настроение. Постепенно попробую их все, чего и вам желаю.

Все мои отзывы о шоколаде можно посмотреть по этой ссылке, а о средствах для губ - по этой.

 

 ⛄ ПОДРОБНЫЙ ПОСТ О СКИДКАХ НЕДЕЛИ

👍  При оформлении заказа не забывайте вводить код PAT6959, потому как он дает мгновенную скидку 5% на весь заказ!  

Всем добра!


Комментариев нет:

Отправить комментарий