Поиск по этому блогу

пятница, 15 января 2021 г.

Sports Research, Collagen Beauty Complex, Marine Collagen, Watermelon Yuzu

 


 
 Если вы хотите узнать о каком-либо коллагене с iHerb, посмотрите мои посты по этой теме. Наверняка, я его уже покупала. В моей нескромной коллекции отзывов (этот 42-ой) собраны практически все достойные варианты. 

Вот и мимо недавней новинки - "арбузного" морского коллагена от бренда Sports Research пройти не смогла. Где коллаген, там и я.

Скидка 15% на всю продукцию бренда!

Заказать можно здесь - 

Sports Research, Collagen Beauty Complex, Marine Collagen, Watermelon Yuzu, 6.38 oz (181 g)

 Напоминаю, что коллаген — это протеин со сложной структурой, который способствует укреплению и повышению гибкости тканей во всем организме. По мере старения снижение количества коллагена может вызывать появление всем известных признаков старения кожи, волос, ногтей, мышц, сухожилий, связок и костей. Поэтому целесообразно пополнять его запасы извне.

Мне нравятся "сложносочиненные" составы коллагеновых комплексов. У Sports Research он как раз из таких. Ведь помимо 5 граммов пептидов гидролизованного морского коллагена (из выловленной в дикой природе глубоководной рыбы), в составе имеются:

- 180 мг витамина С ( в хорошей форме аскорбата кальция);

- 150 мкг биотина (мелочь, а приятно);

- 100 мг комплекса красного апельсина;

- 50 мг гиалуроновой кислоты.

Продукт натуральный, проверен на отсуствие ГМО и глютена.

Поставляется в пластиковой банке, внутри которой находится порошок мелкого помола и мерный черпак. Растворяется порошок в воде быстро, не комкуется. 

Напиток получается красивого малинового оттенка.


Вкус - так себе, кисло-сладкий, отдаёт химозинкой. Нет, он не противный, но видали и вкуснее. 

Коллаген мы с мужем принимаем на постоянной основе. Пьём его днем, между приемами пищи. Результатом многолетнего приема коллагена считаю замедление признаков старения, хорошее состояние кожи, ногтей и волос. К тому же, у меня не так много белковой пищи в рационе, так что и в этом качестве коллаген нужен. 

Из плюсов данного комплекса отмечу хороший состав и невысокий ценник, из минусов - вкус. Хотя, люди в отзывах его нахваливают. Вот уж, на вкус и цвет... Всё надо пробовать.  Поэтому я обязательно куплю и другие варианты из этой линейки. Коллагена много не бывает, вы ж понимаете.

Все мои отзывы о коллагене можно посмотреть по этой ссылке 

 🐎 ПОДРОБНЫЙ ПОСТ О СКИДКАХ НЕДЕЛИ

 👍  При оформлении заказа не забывайте вводить код PAT6959, потому как он дает скидку 5% на ВЕСЬ заказ!

Всем добра! 



Комментариев нет:

Отправить комментарий