Поиск по этому блогу

вторник, 2 июля 2019 г.

Nature's Way, Kidney Bladder

Сегодня расскажу о натуральном комплексе для здоровья почек и мочевыводящих путей.


Заказать можно здесь -

Nature's Way, Kidney Bladder, 465 мг, 100 вегетарианских капсул


Два-три раза в год мы с мужем принимаем курсом препараты для здоровья почек. Пьем в профилактических целях. Данный комплекс я заказала для мужа.

Мне понравилось, что в составе содержатся натуральные растительные компоненты, проверенные на отсутствие ГМО:
ягоды можжевельника, листья петрушки, имбирь, толокнянка (медвежье ушко), корень алтея, кора калины красной, желтокорень.

Эти растения поддерживают работу почек, выводят лишнюю жидкость из организма, обладают противовоспалительными, антибактериальными, смягчающими и болеутоляющими свойствами. Именно поэтому их широко используют при лечении таких заболеваний, как цистит, уретрит, простатит и т.п.

Обращаю внимание, что комплекс обладает мочегонным эффектом. Поэтому нужно пить много воды, дабы избежать обезвоживания организма.

Капсулы стандартного размера (около 2 см в длину), пахнут травками.


Принимать нужно по 2 капсулы три раза в день. Естественно, муж мой прекрасный эту дозировку не соблюдал. Пил по 2 капсулы один (в редких случаях - два) раз в день. Но даже при таком раскладе совершенно не отекал в нашу жарищу. Хотя он и пивком побаловаться не прочь, в отличии от меня. Я пиво не пью, но отеки редко, да случаются. И тогда я тоже принимаю пару капсул этого чудесного средства. Оно действует как мягкое мочегонное. Результат мне заметен.

Хороший комплекс, нам понравился.


Все мои отзывы о добавках можно посмотреть по ЭТОЙ ССЫЛКЕ

  👍  При оформлении заказа не забывайте вводить код PAT6959, потому как он дает мгновенную скидку 5% на весь заказ!  



Всем добра!

Комментариев нет:

Отправить комментарий