Поиск по этому блогу

вторник, 2 июля 2019 г.

iHerb - посылка. И снова красота


И еще одна небольшая посылочка с товарами для красоты и молодости. Люблю такие.




Заказала - получила:

Navitas Organics, Органическая энергетическая закуска, кофе и какао, 8 унц. (227 г)

Красота красотой, но и о вкусном не забываем. Тем более, если это вкусное продается со скидкой.

В составе этих снеков содержится 8 суперфудов! Тут у нас и какао, и инжир, и семена чиа, и экстракт зеленого кофе, и каму-каму и др. Все они должны подарить нам энергию для того, чтобы прожить день эффективно, на "полную катушку".

Снеки вкусные ... были. Планирую повторить покупку.





✔ Huangjisoo, Pure Daily Foaming Cleanser, Moisturizing, 6.3 fl oz (180 ml)


Звезда посылки номер один (просто будут еще номер два и номер три) - увлажняющая пенка для умывания. Средство нежнейшее, кремовое, мягкое и приятное. Совершенно не сушит кожу, экономно расходуется.
На 99,5% состоит из натуральных растительных ингредиентов (органические ингредиенты без искусственных консервантов)!

Пользуюсь пенкой с удовольствием и радостью. Могу смело порекомендовать к покупке. Сейчас можно заказать со скидкой 10%!






Звезда посылки номер два - крутейший коллаген от уважаемого бренда. Я его принимаю сейчас и могу сказать, что напиток получается вкусным, кисло-сладким. 

В составе комплекса, помимо 12 граммов пептидов гидролизованного коллагена, содержатся: пробиотики, кремний, биотин и витамин С. 




Актуальная покупка к лету - бальзам для губ с солнцезащитным фактором. ИОС-ики люблю, уверена, что понравится и этот грейпфрутовый товарищ.




Недавно рассказывала об укрепляющей маске из этой линейки и собралась заказывать увлажняющую. А она у меня есть, оказывается! :)

Маски эти просто замечательные! Полотно у них выполнено на основе био-целлюлозы, покрытой тонким слоем кокосового геля. За счет этого сама маска тонюсенькая, комфортная, хорошо прилегающая к лицу.




Звезда посылки номер три - кремовый дезодорант. Новинка от любимого бренда EO Products. Купила его для мужа, но потестила и сама. Отличный рабочий вариант. Нам нравится. Подробнее расскажу в отзыве.


Все мои отчеты о посылках можно посмотреть по этой ссылке




👍 Благодарю за использование  моего кода PAT6959 , который подарит мгновенную 
10%-ную скидку на весь заказ новичкам, а также скидку 10% на продукцию собственных брендов айхерб для всех!



Всем добра!

Комментариев нет:

Отправить комментарий