Поиск по этому блогу

вторник, 16 июля 2019 г.

iHerb - посылка с двумя постоянными покупками


Отгадайте с трех раз, что в этой посылке я заказывала неоднократно?




Итак, заказала-получила:


💚 Sahale Snacks, Snack Better, фисташки с натуральным вкусом граната, глазированная смесь, 4 унции (113 г)

Медленно, но верно пробую все оеховые смеси этого производителя. В этот раз взяла с фисташками и миндалем с добавлением вишни и гранатового сока. Должно быть вкусненько!



💚 PetAction Plus, Для маленьких собак, 3 дозы - 0,023 ж. унц.

А вот и первая постоянная покупка - обработка от блох и клещей для маленьких собак. Я уже заказала три коробки (в каждой по 3 дозы), так что моим зайцам на сезон хватит.

Сейчас на все товары для питомцев. в том числе и на это средство, действует скидка 10%!


💚 Desert Essence, Отбеливатель плюс ополаскиватель, свежая мята, 16 жидких унций (480 мл)

Ухватила огромную бутылку ополоскивателя для полости рта по привлекательной цене. В принципе, средство неплохое, освежает дыхание хорошо. Но оно имеет явный кисловатый привкус, поэтому повторного заказа точно не будет.


 💚 South of France, French Milled Bar Soap with Organic Shea Butter, Glazed Apricots, 6 oz (170 g)

Мыло на момент заказа было в разделе новинок, поэтому незамеченным не осталось. Купила и не пожалела. Оно вкуснюще пахнет абрикосами, отлично пенится, кожу не сушит. Пользуемся с большим удовольствием!


💚 Woobamboo, Eco-Awesome Toothpaste, Fluoride-Free, Vanilla Mint, 4 oz (113 g)


Зубная паста тоже была новиночкой, мимо которой ну никак нельзя было пройти мимо. Одна упаковка с симпатичным мишкой на тюбике и бамбуковой крышечкой чего стоит! К тому же средство оказалось прекрасным. Пенится паста средне, но очищает зубы суперски. А еще она вкусная как сливочный пломбир! Рекомендую присмотреться.


💚 Now Foods, Лецитин в гранулах, не содержит ГМО, 454 г


А вот и вторая постоянная покупка - соевый лецитин в гранулах от Now Foods. По цене он самый выгодный среди проверенных на отсутствие ГМО вариантов. Как правило, он свежайший, не горчит, по вкусу похож на орешки. Нам нравится.

Что такое лецитин и зачем мы его едим практически на постоянной основе, я рассказывала в этом посте.


💚Avarelle, Herbal Infusion, Cica Extract Sheet Mask, 1 Single Use Mask, 0.7 oz (20 g)


И еще одна новинка (на момент заказа) - одноразовая тканевая маска для лица с керамидами,  экстрактами календулы и центеллы азиатской. 

Маска подойдет как для возрастной, так и для проблемной кожи. Активные компоненты в ее составе помогут уменьшить морщины, а также следы от воспаления и акне, успокоить и увлажнить кожу.


💚 CleanWell, Дезинфицирующие влажные салфетки с растительным компонентом, лимонный аромат, 35 влажных салфеток, 7 х 8 в (117. см х 20,3 см)

Влажные салфетки с хорошим безопасным составом я купила, чтобы протирать ими лапки собак после прогулки. Но попробовав их по назначению, оставила для уборки дома. Они не только хорошо очищают любые поверхности (столы, фасады кухни и т.д.), но еще и дезинфицируют их. А еще они замечательно пахнут чабрецом и лимоном! Отличное приобретение, я считаю.


💚 Garden of Life, mykind Organics, витамин C, органический спрей, вишня-мандарин, 2 жидких унций (58 мл)


У меня уже был такой витамин С в виде спрея, но с апельсиново-мандариновым вкусом. Я его добавляла в напиток с коллагеном для лучшего усвоения последнего. В этот раз заказала со вкусом "вишня-мандарин". Для этих же целей. Пока не пробовала, потому что в принимаемом мною сейчас коллагене витамин С уже есть в составе.

 Разумеется, данный вариант подойдет не только для коллагена. Его можно принимать во всех случаях, когда нужен витамин С. А дозируя количество "пшиков", можно его использовать для всей семьи.


Все мои посты о посылках можно посмотреть по ЭТОЙ ССЫЛКЕ



 🔔 ПОДРОБНЫЙ ПОСТ О СКИДКАХ НЕДЕЛИ



👍 Благодарю за использование  моего кода PAT6959 , который подарит мгновенную 
10%-ную скидку на весь заказ новичкам, а также скидку 10% на продукцию собственных брендов айхерб для всех!



Всем добра!


 

Комментариев нет:

Отправить комментарий