Поиск по этому блогу

среда, 28 июля 2021 г.

Organic India, чай с тулси, сладкая роза, без кофеина

 

Organic India, чай с тулси, сладкая роза, без кофеина, 18 пакетиков, 28,8 г (1,01 унции)

Никогда не покупала чай с тулси этого производителя. Решила начать знакомство с варианта с розой, тем более, что и фоточка с одной из июньских прогулок для фона имелась. Как думаете, понравился мне чай?

Заказать можно здесь - 

Organic India, чай с тулси, сладкая роза, без кофеина, 18 пакетиков, 28,8 г (1,01 унции)

Почитаемая в Индии как «королева трав», тулси (священный базилик) является адаптогенной травой, которая используется более 5000 лет в таких целях, как:

- помощь при восстановлении после стресса и для поднятия настроения;

- укрепление иммунной системы;

- поддержка процесса природной детоксикации.

У чая прекрасный состав, среди ингредиентов которого нет кофеина,  ГМО, глютена, непонятных "натуральных ароматизаторов", не говоря уже об искусственных добавках. Продукт сертифицированный органический, кошерный, веганский.

Помимо тулси, представленного в 4 видах ( Вана, Кришна и Рама), в состав добавлены цветы ромашки, лепестки розы и лимонный мирт. Подслащено всё это великолепие листьями стевии.

Поставляется продукт в картонной коробке, внутри которой находится 28 чайных пакетиков в индивидуальных упаковках.


 Только распечатав коробку, сразу понимаешь, что лепестков розы производитель не пожалел. Чай невероятно ароматный! При заваривании он благоухает ещё сильнее. 

Розочка отчётливо слышна и во вкусе. Она придаёт чаю особую пикантность. Общий вкус очень и очень приятный, гармоничный и сбалансированный. Мне в нём нравится абсолютно всё. Стевию я не слышу совсем. Если бы не прочитала состав, то решила бы что её там нет.

Можно заваривать чай в большой кружке, но тогда обязательно выньте пакетик минут через 5-6. Нам же нравится заварить напиток в небольшом чайничке, дать настояться и выпить вечером. Чай чудесным образом успокаивает нервишки и расслабляет. С ним лучше засыпаешь и крепче спишь.

Хочу сказать, что чай классный, но не на каждый день. Всё же такой яркий вкус и аромат нужно дозировать, чтобы не было перенасыщения. По нему нужно соскучиться, чтобы заварив, в очередной раз восхититься. Что мы и делаем.

В линейке производителя представлено 10 видов чая с тулси. Каждый найдёт себе вариант по душе!

Все мои отзывы о чае можно посмотреть ЗДЕСЬ 

 

 
    👍  При оформлении заказа не забывайте вводить код PAT6959, потому как он дает скидку 5% на ВЕСЬ заказ!

Всем добра! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий