Поиск по этому блогу

суббота, 17 июля 2021 г.

iHerb - посылка. Bob's Red Mill и компания

 

А давайте я вам быстренько расскажу об очередной прекрасной (других не заказываю) посылке?

Тут у меня много еды и немного (но зато какой!) косметики. Традиционно не обошлось без повторов, их в заказе - три. Всё остальное для меня - новое. Смотрим?

Итак, заказала - получила:

💛 Bob's Red Mill, Brownie Mix, Made with Almond Flour, Grain Free, 12 oz (340 g)

Как только на сайте появились новые смеси для выпечки без глютена, я сразу же и взяла почти всё, но распихала по разным посылкам.

У смеси для выпечки брауниз прекрасный состав, за основу взяты мука кассавы и миндальная. А вместо обычного сахара использован кокосовый. Должно быть вкусно!

💛 Bob's Red Mill, Grain Free, Blueberry Muffin Mix Made With Almond Flour, 9 oz (255 g)

У смеси для маффинов состав не менее чудесен, ведь к нему ещё добавлена сушеная черника. Скоро (наверное!) приготовлю и покажу результат.

💛 Bob's Red Mill, Заменитель яиц, 340 г (12 унций)

Прихватила до кучи очередной пакетик заменителя яиц. Мне без него - никак, яйца не ем. Кстати, при выпечки брауниз и маффинов буду использовать этот порошок тоже. Так что и там пригодится.

💛 Leaders, Pro Hydra, гиалуроновая тканевая маска, 1 шт., 30 мл (1,01 жидк. унции)

Каким-то волшебным образом маска с гиалуронкой от любимых Лидеров прошмыгнула мимо меня. Исправила недоразумение. Средство должно интенсивно увлажнять кожу, что в период жары и работающих кондиционеров - завсегда кстати!

💛 Cliganic, Organic Cotton Rounds, 100 Count

Повторила покупку чудесных ватных дисков. Они такие мягусенькие, что пользоваться - одно удовольствие и радость.

💛 Health Garden, Raw Agave Sweetener, 23.28 oz (660 g)

С сиропом агавы немного надурили. Обещали красивую бутылочку (посмотрите на сайте), а выдали эту. Ну да ладно, зато вкус у продукта - шикарный, карамельный, насыщенный. Использую в качестве топинга.

💛 PureFine, Mediwiper, Medi Hand Sanitizer Wipes, 80 Wipes

Хорошие антибактериальные салфетки для рук. Брала их по специальной цене, вы тоже можете поступить также и купить их со скидкой 30%!

💛 St. Dalfour, джем из черешни премиального качества, 284 г (10 унций)

Ты посмотри, как в этот раз надолго задержались в продаже любимые джемы без сахара! Видимо, наконец-то, их завезли побольше. Я почти в каждую посылку кидаю по баночке. Вот и сегодня, оформляя заказ, ухватила новинку - джем из винограда (видели его?). А пока поем черешневый. Он очень вкусный!

💛 Dear, Klairs, увлажняющий крем-гель, основа, 70 мл (2,37 жидк. унции)

Звезда моей посылки - лёгкий (как раз на лето)  крем-гель от нашей дорогой Клэрс.  Как и вся эта линейка, он должен не только глубоко увлажнять кожу, но ещё и успокаивать её. Подробнее расскажу в отзыве.

💛 Trilogy, Vitamin C Booster Treatment, 0.42 fl oz (12.5 ml)

Прекрасная сыворотка с витамином С, о которой я вам прожжужала все уши. Надо было брать, пока давали по пробной цене. Сейчас пробничек сняли с продажи, посмотрите, сколько стоит полноразмер!

💛 Y.S. Eco Bee Farms, Сырой мед с корицей, 383 г (13,5 унции)

Завершает обзор ветеран моих заказов -  превосходный мёд с корицей. Он был в моей самой первой посылке и до сих пор не разонравился и не надоел. Люблю и обожаю очень.


Все мои отзывы о посылках можно посмотреть ЗДЕСЬ

 

💚🌹 ПОДРОБНЫЙ ПОСТ О СКИДКАХ НЕДЕЛИ

👍  При оформлении заказа не забывайте вводить код PAT6959, потому как он дает скидку 5% на ВЕСЬ заказ!

Всем добра! 


Комментариев нет:

Отправить комментарий