Поиск по этому блогу

воскресенье, 11 июля 2021 г.

Garden of Life, MyKind Organics, органический спрей с витамином B12, со вкусом малины

 

Garden of Life, MyKind Organics, органический спрей с витамином B12, со вкусом малины, 58 мл (2 жидк. унции)

На этой неделе iHerb порадовал нас скидкой 10% ( + 5% по коду PAT6959) на продукцию любимого бренда Garden of Life

Самое время - рассказать о принимаемом мною сейчас витамине В-12 в удобном формате спрея.

Заказать можно здесь - 

Garden of Life, MyKind Organics, органический спрей с витамином B12, со вкусом малины, 58 мл (2 жидк. унции)

 

Витамин B12, также известный как кобаламин, является водорастворимым витамином. Он помогает поддерживать здоровье нервов и клеток крови, а также играет роль в синтезе ДНК. 

Многие знают, что хорошему кровообращению мы обязаны высокому уровню железа, но не только оно отвечает за отсутствие анемии. Витамин В12 ( вместе с фолиевой кислотой) играет такую же роль. В12 помогает делению эритроцитов, поддерживающих постоянную циркуляцию кислорода в организме. 

Кроме того, витамин В12 помогает избавиться от избыточного количества гомоцистеина, образующегося  результате обмена веществ и являющегося токсичными для клеток. Поэтому, крайне важно, чтобы гомоцистеин вымывался из организма. При этом процессе витамин B12 помогает защитить стенки кровеносных сосудов, предотвратить сердечно-сосудистые заболевания, болезнь Альцгеймера и деменцию.

Витамин B12 присутствует в продуктах животного происхождения, включая молочные продукты и яйца. Вегетарианцы и пожилые люди особенно подвержены дефициту этого важного питательного вещества, что может быть вызвано его низким потреблением с пищей, недостаточной биодоступностью, проблемами с печенью или плохим усвоением витамина B12. 

Снижение выработки соляной кислоты, связанное с возрастом, также может влиять на биодоступность B12.

Возможно, у вас нехватка витамина В12, если присутствуют следующие симптомы: усталость, проблемы с сердцем, анемия, синдром беспокойных ног, неврологические заболевания, мигрени, изменения настроения, слабость мышц и расстройства гормонального фона.

Спрей с витамином В-12 от  Garden of Life - продукт сертифицированный органический, веганский, кошерный, в составе которого, помимо самого витамина в хорошей форме метилколабамина, содержится смесь продуктов ( свёкла, морковь, шпинат, брокколи, томат, петрушка, сельдерей и др.)

Поставляется продукт в картонной коробке, внутри которой находится в небольшом флаконе с распылителем. 

На одно впрыскивание приходится 500 мкг витамина В-12 - рекомендуемая производителем дневная дозировка. Содержимого флакона хватает приблизительно на 140 раз. Перед употреблением необходимо хорошо встряхнуть флакон. Не предназначено для детей.

Вкус заявлен как малиновый. Так и есть. Жидкость в меру сладкая, приятная. 

Витамин В-12 я принимаю на постоянной основе, поскольку я практически не ем продукты животного происхождения. Хотя, тем, кто их ест, я бы не советовала особо обольщаться. В настоящее время дефицит витамина В-12 является глобальной проблемой. Ни у кого нет идеальной печени, и это одна из причин того, что дефицит В-12 свирепствует.

Данный вариант мне понравился приятным вкусом, удобной формой (пшикнул - и готово!), хорошим обогащенным составом и приемлемой ценой, даже без учёта скидки. Покупкой осталась довольна.

Все мои отзывы о продукции бренда можно посмотреть ЗДЕСЬ

🌹 ПОДРОБНЫЙ ПОСТ О СКИДКАХ НЕДЕЛИ

👍  При оформлении заказа не забывайте вводить код PAT6959, потому как он дает скидку 5% на ВЕСЬ заказ!

Всем добра! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий