Поиск по этому блогу

среда, 7 июля 2021 г.

Madhava Natural Sweeteners, Pure & Raw Honey, Golden Sunrise

 

Madhava Natural Sweeteners, Pure & Raw Honey, Golden Sunrise, 12 oz (340 g)

По просьбам моих подписчиков инстаграм рассказываю о жидком мёде от бренда Madhava. Как думаете, понравился он мне?

На весь мёд и подсластители действует секретная скидка 10% + 5% по коду PAT6959

Заказать можно здесь - 

Madhava Natural Sweeteners, Pure & Raw Honey, Golden Sunrise, 12 oz (340 g)

 

История бренда началась в 1970 году в красивых предгорьях Боулдера, штат Колорадо. 

В один прекрасный день молодой предприниматель Барт Уитли, хиппи, начал продавать местный мед  прямо со своего фургона, олицетворяя дух 70-х годов. Барт назвал свой эксперимент Madhava Honey и скоро понял, что медовый бизнес - довольно милый и выгодный. Не теряя времени даром, он быстренько собрал семью-коммуну и стал развивать его. Дела пошли в гору, Барт и соучередители уже не только приобретали мед у местных пчеловодов, но и купили ферму к юго-востоку от Лонгмонта, штат Колорадо и начали бизнес как Madhava Honey, Ltd, который процветает и поныне.

Мадхава - это санскритское слово, которое Барт выбрал для себя, что означает «один, рожденный в луже меда и посыпанный пыльцой». Учредителям это было переведено как «Born of Honey». Они считают, что это идеальное название для компании, которая была настоящим пионером в натуральной пищевой промышленности и родилась из простой любви к сладкой жизни!

Чистый и сырой мёд  Golden Sunrise - продукт 100% натуральный, слегка процеженный и отобранный вручную.

Поставляется в пластиковой бутылочке. Под крышкой есть удобный дозатор.

Мёд светло-янтарного цвета, не очень густой, но и не жидкий. Вкус очень лёгкий, не сильно сладкий, горло не дерёт. Нет в нем той насыщенности, присущей гречишному или другим тёмным сортам мёда. Это такой лайтовый вариант, что ли.

Жидкий мёд мне нужен был для одной-единственной цели - добавлять его в утреннюю воду с лимонным соком, которую я пью ежедневно уже много лет. Это невероятно полезно и к тому же вкусно. Данный вариант подходит для этого идеально. Он достаточно быстро растворяется в воде комнатной температуры, чего и требовалось. В горячую воду мёд мы не кладём, чтобы не разрушить его полезные свойства.

Также этот медок будет хорош в качестве подсластителя и топинга. С ним вы можете есть блины и оладьи, добавлять его в кашу, поливать фрукты и ягоды. 

Подытожу. В целом, продукт хороший, попробовала с удовольствием, но мёд от любимого бренда Y.S. Eco Bee Farms - всё равно самый лучший! Поэтому его я покупала много раз и буду брать в дальнейшем.

Все мои посты по теме меда можно прочитать по ЭТОЙ ССЫЛКЕ

 

🌹 ПОДРОБНЫЙ ПОСТ О СКИДКАХ НЕДЕЛИ

👍  При оформлении заказа не забывайте вводить код PAT6959, потому как он дает скидку 5% на ВЕСЬ заказ!

Всем добра! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий