Поиск по этому блогу

суббота, 7 марта 2020 г.

When Beauty, Simply When, тканевая маска Future Fresh


На весь раздел Love Letter действует скидка 20% (промокод  WDAY15  + рефкод), поэтому самое время - прикупить себе чего-нибудь классного-прекрасного, а заодно и пополнить запасы одноразовых масок для лица. Их много не бывает. Сегодня расскажу еще об одном опробованном варианте - тканевой маске с мёдом и бетаином.




Заказать её можно здесь -

When Beauty, Simply When, тканевая маска Future Fresh, 1 шт., 23 мл (0,8 жидк. унции)


Маска предназначена для увлажнения кожи, она должна выравнивать тон, возвращать мягкость сухой коже и убирать шелушения, действуя как деликатный эксфолиант.

Среди активных компонентов средства отмечу:

- бетаин салицилат — это сочетание отшелушиваюшей салициловой кислоты c увлажняющим веществом бетаином (нейтрализует патогенные бактерии, нормализует микрофлору, отшелуишивает омертвевшие клетки и улучшает общее здоровье кожи);

- натуральную аминокислоту аргинин (защищает от УФ лучей, регенерирует и заживляет кожу, стимулирует микроциркуляцию);

- экстракт мёда (увлажняет, улучшает микрорельеф кожи, придает упругость и эластичность, обладает антивоспалительным и антибактериальным свойствами);

- успокаивающий кожу аллантоин;

- экстракты растений (календула, тысячелистник, арника горная, полынь горькая, корень желтой горчавки, анис) обладают антиоксидантными, заживляющими свойствами.

Полотно маски выполнено из 100% хлопка.


Оно не сильно плотное, но и не тонюсенькое. На ощупь - приятное. Лекала подошли моему лицу идеально. Маска ровнехонько улеглась, не скукоживалась и не морщинила.

Запаха как такового нет, аромат еле уловим. Пахнет цветочками.

Пропитка  - гелевая и её достаточно много. Думала, придется ополаскивать лицо после применения маски. Но нет, за 20 минут она почти полностью впиталась. После удаления маски была небольшая липкость, которая исчезла минут за 5-10.

Маска мне понравилась. Она хорошо увлажнила кожу, сделала ее мягкой и гладкой. Кожа выглядела посвежевшей и отдохнувшей.

У производителя есть еще несколько вариантов, планирую их попробовать тоже.


Все мои отзывы о масках можно посмотреть по этой ссылке


📌ПОДРОБНЫЙ ПОСТ О СКИДКАХ НЕДЕЛИ


Отзыв о товарах из раздела Love Letter доступны по этой ссылке


👍  При оформлении заказа не забывайте вводить код PAT6959, потому как он дает:

- скидку 5% на ВЕСЬ заказ;

- скидку 10% на домашние бренды (Madre Labs, California Gold Nutrition, Mild By Nature, Sierra Bees, Azelique, грибы Fungiology).


Всем добра! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий