Поиск по этому блогу

суббота, 21 марта 2020 г.

iHerb - посылка. Конфетки, маски и клетчатка


Маски для лица - обязательный пункт программы покупок на iHerb. Их много не бывает. В этот раз заказала не только тканевые, но и альгинатную маску. Я могу ошибаться, но, по-моему, раньше они не продавались на iHerb. А, вообще, посылка собиралась под клетчатку, которая у меня заканчивалась на тот момент. Но обо всем по-порядку...



Итак, заказала - получила:

📌The Ginger People, Gin Gins, Ginger Candy, Spicy Turmeric, 5.3 oz (150 g)

Добралась до конфеток этого бренда. Давно хотела их попробовать, поэтому купила сразу две пачки.

Во всех тянучках есть имбирь, который не будет лишним для укрепления иммунитета, а также, не дай бог, больного горла и кашля. В этом варианте добавлена любимая куркума, поэтому не взять было невозможно.


📌 The Ginger People, Gin Gins, жевательное имбирное печенье, горячий кофе, 84 г

Кофе я люблю не меньше куркумы, поэтому кофейные конфетки прикупила тоже. Они вкусные и не такие острые, как я ожидала.


📌 Mediheal, N.M.F Intensive Hydrating Mask, 1 Sheet, 0.91 fl. oz (27 ml)

Одноразовые маски корейского бренда Medihea - недорогие, но эффективные. Постепенно попробую их все. В этот раз взяла два вида.

Этот вариант с гиалуронкой и экстрактами растений предназначен для увлажнения кожи. Маску я уже использовала, мне она понравилась.

Сейчас все маски продаются со скидкой 15%!


📌Mediheal, H.D.P, Photoready Tightening Charcoal Mask, 1 Sheet, 0.84 fl oz (25 ml)

И вот такую масочку взяла. Она с углем, для очищения и осветления лица, стягивания пор и уменьшения черных точек. Пока не пробовала. Возможно, пожертвую её мужу. Но это не точно.


📌Avarelle, Herbal Infusion, Rosehip Seed Extract Sheet Mask, 1 Sheet, 0.7 oz (20 g)

Еще одна недорогая корейская маска - с экстрактами шиповника и календулы, а также с керамидами. Она должна не только увлажнять кожу, но и подпитывать. Попробую, расскажу.


📌SFGlow, Mask & Shine, 24 Karat Gold Modeling Mask, 4 Piece Kit

Это та самая альгинатная маска, о которой я говорила вначале. Она приезжает в картонной коробке, внутри которой находятся 2 пакетика с порошками для приготовления самой маски, а также пластиковая мисочка и лопатка для нанесения.

В составе средства содержится порошок 24-хкаратного золота, экстракты растений и коллаген. Всё, что нужно для сияющей кожи. Осталось только собраться с духом и сделать маску. Всё ж, одноразовые в этом плане удобнее - шлёп и все дела! Никаких тебе намешивания, размазывания и снимания получившейся плёнки потом.


📌 Now Foods, Цельная оболочка семян подорожника, 16 унций (454 г)

Как правило, я беру яблочную клетчатку этого производителя. Люблю ее и обожаю очень, но в этот раз решила купить псиллиум (шелуху подорожника), его тоже люблю. Добавляю клетчатку в питьевой йогурт или кефир, заменяя этой смесью ужин. И вкусно, и полезно, и радость кишечнику.

Все мои отзывы о посылках можно посмотреть по этой ссылке

 🌸 ПОДРОБНЫЙ ПОСТ О СКИДКАХ НЕДЕЛИ



👍  При оформлении заказа не забывайте вводить код PAT6959, потому как он дает:

- скидку 5% на ВЕСЬ заказ;

- скидку 10% на домашние бренды (Madre Labs, California Gold Nutrition, Mild By Nature, Sierra Bees, Azelique, грибы Fungiology).


Всем добра! 
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий