Поиск по этому блогу

четверг, 26 марта 2020 г.

Натуральное мыло "Бергамот + лайм" от Schmidt's Naturals


Бренд  Schmidt's Naturals известен своими дезодорантами. Но, как ни странно, ни один из них я не пробовала, зато покупала несколько зубных паст (все отличные!), новенький ополаскиватель для полости рта и мыло. О последнем и расскажу сегодня.

На всю продукцию бренда действует скидка 10%!



Заказать можно здесь -

Schmidt's Naturals, Natural Soap, Bergamot + Lime, 5 oz (142 g)


У мыла натуральный состав, среди ингредиентов которого нет парабенов,фталатов и SLS.

Основу средства составляет сертифицированное пальмовое масло, к которому добавлены масло ши,  глицерин, эфирные масла бергамота и лайма, кожура апельсина, порошок из корня куркумы и хлорофиллин-медный комплекс.

Поставляется продукт в картонной коробке, внутри которой находится увесистый (142 грамма!) кусок мыла приятного зеленого оттенка.


Если присмотреться, то можно увидеть вкрапления апельсиновой кожуры, назначения которой мне неведомо. От нее ни холодно, ни жарко ни аромата, ни какого-то ощутимого эффекта, ни визуального наслаждения.

Кстати, об аромате. Его практически нет. Сунув кусок мыла под нос, можно уловить легчайшую ноту лайма. Понятно, говорить о том, что аромат остается на коже, не приходится.

А по качеству мыло хорошее. Оно прекрасно размыливается, пенка получается мягкой и кремовой, тактильно приятной. Кожу рук практически не сушит и не стягивает. В мыльнице не размокает и расходуется очень экономно.

Всё супер, но вот эфирных масел для интенсивности аромата производитель зажал. Видела  в новинках гель для душа "бергамот + лайм" этого производителя. Прямо интересно, как там обстоит дело с отдушкой?

Мои отзывы о мыле можно посмотреть по этой ссылке 

🌼ПОДРОБНЫЙ ПОСТ О СКИДКАХ НЕДЕЛИ

👍  При оформлении заказа не забывайте вводить код PAT6959, потому как он дает:

- скидку 5% на ВЕСЬ заказ;

- скидку 10% на домашние бренды (Madre Labs, California Gold Nutrition, Mild By Nature, Sierra Bees, Azelique, грибы Fungiology).


Всем добра! 


Комментариев нет:

Отправить комментарий