Поиск по этому блогу

вторник, 3 марта 2020 г.

Carlson Labs, Глицин, аминокислоты в форме порошка

С тех пор, как на бренды-исключения (Carlson Labs в их числе) вернули скидку по рефкоду PAT6959, я стала заказывать их активнее. Вроде бы, 5% - не такая большая экономия, но всё равно приятно!

Сегодня расскажу о порошке глицина от Carlson Labs.



Заказать его можно здесь -

Carlson Labs, Глицин, аминокислоты в форме порошка 3,53 унции (100 г)


Глицин — наименьшая и простейшая аминокислота, которая благодаря своим свойствам широко используется для различных целей.

 Глицин способствует поддержанию оптимального уровня энергии и здоровому метаболизму, он необходим для выработки глутатиона, ДНК, креатина, желчи, гемоглобина и большинства белков (в том числе, коллагена).  Он важен для формирования мышечной ткани. Глицин также играет роль успокаивающего нейромедиатора в мозге, обеспечивая передачу нервных импульсов. Тем самым он помогает снять стресс и эмоциональное возбуждение.

Глицин от Carlson Labs выпускается в форме порошка, что способствует его быстрому усвоению. Препарат произведен согласно стандартам Управления по пищевым продуктам и медикаментам США, не содержит глютена и консервантов.

Поставляется в пластиковой баночке, наполовину заполненной кристаллическим порошком белого цвета, напоминающим на сахар мелкого помола.


На вкус - слегка сладковатый. Кто принимал таблетки аптечного глицина, этот вкус должен знать.

Для удобного дозирования в банке имеется мерная ложечка, содержимое которой равно 2 граммам порошка. Очень хорошая дозировка, которую вы можете менять под свои нужды.

Мне понравилось принимать глицин вместе с коллагеном для лучшего усваивания последнего. Для этих целей мне хватает 1/2 ложки порошка. Сыплю его прямо в стакан с разведенным коллагеном, отчего у напитка появляется приятный сладковатый привкус.

Кроме того, глицин неплохо успокаивает нервишки и в то же время помогает настроиться на работу. В дозировке 1 г сонливости у меня он не вызывает.

Подводя итог, хочу сказать, что у Carlson Labs отличный глицин в удобной форме и рабочей дозировке! Думаю, буду заказывать еще.


Все мои отзывы о добавках можно посмотреть по этой ссылке


📌ПОСТ О СКИДКАХ НЕДЕЛИ


👍  При оформлении заказа не забывайте вводить код PAT6959, потому как он дает:

- скидку 5% на ВЕСЬ заказ;

- скидку 10% на домашние бренды (Madre Labs, California Gold Nutrition, Mild By Nature, Sierra Bees, Azelique, грибы Fungiology).


Всем добра! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий