Поиск по этому блогу

пятница, 13 марта 2020 г.

Глубоко увлажняющая маска от Mediheal



Мой сегодняшний отзыв будет о третьей (но не последней!) опробованной тканевой маске от корейского бренда Mediheal. Стоит она недорого, а сейчас -  еще дешевле на 15%!



Заказать можно здесь -

Mediheal, N.M.F Intensive Hydrating Mask, 1 Sheet, 0.91 fl. oz (27 ml)


Южно-корейский бренд Mediheal был основан в 2009 году. Наибольшую известность ему принесли именно тканевые маски, коих у производителя - безумное количество, на любой вкус и цвет, то бишь под любые потребности и для различных типов кожи.

N.M.F Intensive Hydrating Mask предназначена для глубокого увлажнения, укрепления и очищения кожи.

Среди активных компонентов маски имеются:

- гиалуроновая кислота, аминокислоты (аллантоин, аргинин, аденозин, пролин, аланин), вода гамамелиса и бетаин  для эффективного увлажнения;

- экстракт коры ивы для очищения кожи;

- пантенол, успокаивающий кожу;

экстракты растений (портулак, сладкий миндаль, алоэ, грибы) и витамин Е (токоферол), обладающие антиоксидантными свойствами;

- гидролизованный коллаген и бета-глюкан, укрепляющие кожу.

Средство протестировано дерматологами. Тут нет спирта, парабенов и силиконов.

Полотно маски выполнено из бамбука. Оно средней толщины, немного тянется. Лекала для моего лица - очень удачные. Маска улеглась ровнёхонько, не морщинила и не топорщилась. Ну может быть чуточку - в районе подбородка.

 Пропитка - густая гелевая, не течет, приятно и ненавязчиво пахнет чем-то цитрусовым.

Маска комфортная, слегка холодит кожу во время сеанса. Не печет и не покалывает.

Производитель предлагает держать ее 10-20 минут. Фишка маски в том, что по истечении этого времени на полотне должны проступить надписи с названием бренда, они послужат сигналом к тому, что пора закругляться, заканчивать процедуру.
 

 
У меня уже была подобная маска (с коллагеном), появления буковок на которой я не дождалась, т.к. боялась держать её на лице дольше указанного срока. Эту же маску я смело оставила на полчаса и надписи появились. Прикольно.

После удаления маски липкость на лице осталась, но я не стала умываться, а просто минут через 5 нанесла поверх крем.

Кожа после применения маски была увлажненной, гладкой, мягкой и посвежевшей. Всё то, чего я жду от тканевых масок, она мне дала. Но все же вариант с протеинами мне понравился больше, та маска совершенно не оставляла липкости на лице и в плане лифтинга была эффективнее.

Все мои отзывы о масках можно посмотреть  по этой ссылке 



🌸 ПОДРОБНЫЙ ПОСТ О СКИДКАХ НЕДЕЛИ



👍  При оформлении заказа не забывайте вводить код PAT6959, потому как он дает:

- скидку 5% на ВЕСЬ заказ;

- скидку 10% на домашние бренды (Madre Labs, California Gold Nutrition, Mild By Nature, Sierra Bees, Azelique, грибы Fungiology).


Всем добра! 


Комментариев нет:

Отправить комментарий