Поиск по этому блогу

понедельник, 16 марта 2020 г.

iHerb - посылка. Отслеживаемая


На самом деле, отслеживаются абсолютно все айхербовские посылки, просто я этого уже давно не делаю. Идут себе, да идут. А тут устроила со своими подписчиками в инстаграм голосовалку, дойдет или нет посылка меньше, чем за 10 дней до Новороссийска из Америки?
Большинство (и я в том числе) проголосовали положительно. И правильно сделали. Красавчик Боксберри доставил мой заказ за 9 дней.

Ради такого дела, Фабио согласился попозировать для фото. А я не могла его вам не показать.
Кстати, фоточка посылки в привычном для меня формате тоже будет. Все можно рассмотрите поближе ;)



Итак, заказала -  получила:


Pure Bites, Freeze Dried, Beef Liver, Dog Treat, 4.2 oz (120 g)

Фаби позировал не просто так. Умная собака знает, что после каждой фотосессии его ждет поощрение. Оно моих собак ждет и после расчесывания, умывания, а иногда и просто так. Поэтому заказала сразу две пачки их любимого лакомства - кусочков лиофилизированной печёнки. Хватит надолго. Наверное :)

Сейчас со скидкой 10%!


Pacifica, Увлажняющая питательная маска для вьющихся волос с ананасом, 177 мл (6 жидк. унций)

Новинка, мимо которой пройти было невозможно. Моим вьющимся волосам увлажнение и питание пригодится! Состав у маски прекрасный, без силиконов. Возлагаю на нее большие надежды.


Now Foods, Лецитин в гранулах, не содержит ГМО, 454 г

Лецитин полезен для печени и мозга, а еще мне очень нравится его вкус, похожий на кедровые орешки. Поэтому заказываю его постоянно. Чаще всего беру вариант от Now Foods, он самый выгодный по цене из всех, не содержащих ГМО. Это уже десятая (специально посчитала) банка, купленная мною.


Bob's Red Mill, Bob's Better Bar, Peanut Butter Banana & Oats, 1.76 oz (50 g)

Я уже писала пост о таком же батончике в розовой обертке, который мне понравился, поэтому решила попробовать все виды. А чего б не попробовать, пока они продаются по сниженной цене? Думаю, что этот будет таким же вкусным.


Little Secrets, Dark Chocolate Cookie Bar, Salted Caramel, 1.8 oz (50 g) 

Новинка - батончик по типу "Твикса". Ну ниче так, вкусненький. Попробовать было интересно.


SheaMoisture, Raw Shea Butter, Moisture Recovery Treatment Masque with Seal Kelp & Argan Oil, 2 fl oz (59 ml)

И снова новинка - миниатюра маски для волос с аргановым маслом, морскими водорослями и чистым маслом ши. Опять же, с прекрасным составом без силиконов, сульфатов, минерального масла и пр. спорных ингредиентов. Надеюсь, волосы мои будут довольны.


Life Extension, Anti-Alcohol, HepatoProtection Complex, 60 Vegetarian Capsules

 Этот комплекс тоже значится в новинках, но на самом деле, он уже был и на айхерб, и у меня.
Как человек малопьющий, я всегда озабочена негативным влиянием алкоголя на организм. А эти капсулки помогают нейтрализовать его воздействие.

Anti-Alcohol with HepatoProtection Complex предоставляет широкий спектр питательных веществ, предназначенных для борьбы со свободными радикалами, нейтрализации алкогольных метаболитов, таких как ацетальдегид, и поддержки здоровой функции печени.

Взрослые в возрасте от 21 года и старше принимают по одной (1) капсуле с каждым алкогольным напитком, до пяти капсул в день или по рекомендации врача. Пять капсул также можно принимать сразу до или после употребления алкогольных напитков.

Содержимого прошлой банки нам хватило и на встречу нового 2019 года, и на его проводы :). Очень рада. что этот комплекс опять появился в продаже.


Now Foods, Real Foods, органический коричневый сахар, 454 г

Все запасаются гречкой, а я коричневым сахаром для мужа. Всегда его беру под общую скидку. А то вдруг карантин, а мужу кофе не с чем выпить будет. Шутки шутками, а сахар, действительно вкусный и ароматный.

Вот и вся посылка. Сплошные новинки да повторки. Всё, как я люблю.

Все мои отзывы о посылках можно посмотреть по этой ссылке

 🌸 ПОДРОБНЫЙ ПОСТ О СКИДКАХ НЕДЕЛИ


👍  При оформлении заказа не забывайте вводить код PAT6959, потому как он дает:

- скидку 5% на ВЕСЬ заказ;

- скидку 10% на домашние бренды (Madre Labs, California Gold Nutrition, Mild By Nature, Sierra Bees, Azelique, грибы Fungiology).


Всем добра! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий