Поиск по этому блогу

понедельник, 30 марта 2020 г.

Оттеночный шампунь для блондинок от Luseta Beauty




На шампуни и кондиционеры для волос в разделе Love Letter действует скидка 15%, самое время - рассказать об одном из моих любимчиков и показать его во всей красе поближе.



Заказать можно здесь -

Luseta Beauty, Color Brightening, Purple Shampoo, 16.9 fl oz (500 ml)


Я не особо люблю оттеночные шампуни, потому как они нещадно сушат мои и без того измученные окрашиванием волосы. Как правило, составы таких средств далеки от совершенства, но именно этот вариант имеет вполне себе приличный состав, среди ингредиентов которого нет сульфатов и парабенов. В основном тут, конечно, технические компоненты, но есть и полезные пантенол и кокосовое масло.

Шампунь Luseta Color Brighening Purple помогает устранить медные и желтые тона для светлых и седых волос. Фиолетовый пигмент смягчает нежелательные желтые оттенки, чтобы сохранить красивые окрашенные / седые волосы.

Поставляется продукт в большом (500 мл!) пластиковом флаконе, снабженным помпой для удобства использования. Помпа мягкая, выдает нужное количество средства.

Шампунь красивущего насыщенного фиолетового цвета, средней густоты.
 

 

Его нужно нанести на мокрые волосы, вспенить, подержать пару-тройку минут, а затем смыть.
Хочу сказать, что распределяется по волосам он легко, пенится средне, но промывает волосы отлично.  Мои волосы все же слегка подсушивает, кондиционер обязателен. У производителя он есть, тоже фиолетовый, как я поняла. Но я его не покупала и пока не планирую, потому как и с обычным кондиционером просто этим шампунем желтизна с волос убирается очень хорошо.

Пользуюсь шампунем не каждый день, мне достаточно одного раза в неделю (голову я мою раз в три дня), чтобы поддерживать нужный мне оттенок.

Отдельной строкой скажу об аромате. Он мне очень нравится! Это какая-то парфюмерная композиция, которую сложно описать словами, надо слушать. Запах остается на волосах какое-то время, чему я рада.

Покупкой я осталась более, чем довольна. Всё, что мне нужно было от этого шампуня, я получила. У производителя есть и другие интересные варианты: с кератином, с коллагенои и биотином, с маслами чайного дерева и аргановым и др. Так что дружбу с брендом буду продолжать.


Все мои отзывы о средствах для волос можно посмотреть по этой ссылке.



👍  При оформлении заказа не забывайте вводить код PAT6959, потому как он дает:

- скидку 5% на ВЕСЬ заказ;

- скидку 10% на домашние бренды (Madre Labs, California Gold Nutrition, Mild By Nature, Sierra Bees, Azelique, грибы Fungiology).


Всем добра! 


Комментариев нет:

Отправить комментарий