Поиск по этому блогу

суббота, 28 марта 2020 г.

Пептиды коллагена без ароматизаторов от BioSchwartz


Не успокоюсь, пока не перепробую ВСЕ достойные варианты коллагена на iHerb. Сегодня расскажу об очередном - от бренда BioSchwartz, на всю продукцию которого действует скидка 10%!



Заказать можно здесь -

BioSchwartz, Collagen Peptides Bio+, Unflavored, 16 oz (454 g)


 Человеческий организм состоит на 30% из коллагена. Он находится в нашей коже, волосах, мышцах, костях, зубах и сухожилиях. Он делает нашу кожу эластичной и буквально не дает телу развалиться. Синтез коллагена начинает уменьшатся уже в возрасте 24-26 лет. По мере старения естественный синтез коллагена все замедляется из-за стрессов и роста физических нагрузок.
Печальный итог — ускорение проявления признаков старения: морщин, дряблости кожи, ослабления суставов, костей, зубов и волос.

Организму можно и нужно помогать. Хотите замедлить признаки старения? Принимайте коллаген.

Данный вариант представляет из себя гидролизованные пептиды (короткие цепочки аминокислот, усваивающиеся организмом быстрее) коллагена  I и III типов с более чем 18 аминокислотами в составе, которые которые поддерживают сухожилия, связки, хрящи.

Продукт проверен на отсутствие ГМО и глютена, не содержит искусственных красителей, ароматизаторов, подсластителей, консервантов, наполнителей, связующих веществ или вредных химических веществ.

Поставляется в большой пластиковой банке, внутри которой находится порошок белого цвета мелкого помола и мерный совок.


 Для получения напитка нужно растворить содержимое одного совка  в стакане с водой. Растворяется порошок быстро, практически мгновенно, даже не нужно его размешивать. Поскольку в составе - только коллаген, безо всяких "плюшек", дополнительно с ним я принимаю витамин С. Так коллаген и усвоится лучше, да и витамин С поможет укрепить иммунитет.

Что касается вкуса. Он совершенно нейтральный, не противный. Муж пьет напиток в чистом виде, а я себе подмешиваю немного кристаллизованного лимона, так мне нравится больше.

Коллаген я принимаю на постоянной основе, круглый год без перерыва. Он помогает мне отсрочить признаки старения. Обязательно пью его натощак (за 1 час до еды или через 2 часа после) для пущей уверенности.

Данный вариант мне понравился хорошей дозировкой, нейтральным вкусом и приемлемой ценой. Повторно закажу вряд ли, есть варианты поинтереснее, но о покупке не пожалела. Попробовать было интересно.

Все мои отзывы о коллагене можно посмотреть по этой ссылке

🌼ПОДРОБНЫЙ ПОСТ О СКИДКАХ НЕДЕЛИ

👍  При оформлении заказа не забывайте вводить код PAT6959, потому как он дает:

- скидку 5% на ВЕСЬ заказ;

- скидку 10% на домашние бренды (Madre Labs, California Gold Nutrition, Mild By Nature, Sierra Bees, Azelique, грибы Fungiology).


Всем добра! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий