Поиск по этому блогу

вторник, 28 ноября 2017 г.

Новинка - Тыквенные семечки для гурманов, Органический продукт, розовая гималайская соль от SuperSeedz


Сегодня расскажу об еще одной новинке на сайте - тыквенных семечках не абы для кого. Для гурманов, шо ты. А если кроме шуток, то семечки тыквенные есть я люблю, а вот чистить их - не очень, розовая гималайская соль тоже люба моему гурманскому вкусу, все сошлось - заказала.  Погурманить слегка.




Купить можно здесь -

SuperSeedz, Тыквенные семечки для гурманов, Органический продукт, розовая гималайская соль, 4 унц. (113 г)


О пользе тыквенных семечек написано немало, потому как продукт этот, несомненно, уникальный. В семечках содержится много витаминов и минералов, а также группа незаменимых аминокислот, которые организм сам не вырабатывает.

Еще одно интересное свойство тыквенных семечек состоит в том, что они являются смертельным оружием для глистов. В них содержится кукурбитин. Он нейтрален для человека и опасен для кишечных паразитов. Кукурбитин парализует нервные окончания гельминтов и лишает хозяина возможности крепиться к органам.

Тыквенные семечки многим целебным свойствам обязаны магнию. Это касается и положительного влияния на сердце. 

Семечки полезны для почек, так как не дают образовываться камням. Этим они обязаны витамину К, калию и магнию. Для печени тыквенные семечки – союзник. Витамин К, который содержится в зернах, нейтрализует кумарин – яд, который выделяют несвежие и некачественные продукты.

Стоит учесть, что тыквенные семечки - достаточно калорийный продукт, поэтому "лечиться" с их помощью желательно без фанатизма.

Семечки от  SuperSeedz - веганский продукт, не содержащий глютена и ГМО, органический, что подтверждено министерством с/х США.

Приезжает в симпатичном пакетике с зип-локом, больше чем наполовину заполненным семечками.



 Семечки довольно-таки крупненькие, чистые с крупинками гималайской розовой соли, которая не такая соленая, как обычная белая. Вкус у этой соли достаточно мягкий, если можно так выразиться.
Семечки очень-очень вкусные, соли в меру, именно то количество, достаточное для того, чтобы подчеркнуть вкус семечек.
Подразумевается, что в пачке - 4 порции. Как по мне, так и все 6 наберется, несмотря на небольшой вес, семечек в пачке довольно-таки много., а мы с вами выяснили, что съесть всю пачку сразу - не самая хорошая идея ввиду их калорийности. Так, погрызть в охотку пол жменьки, погурманить-подлечиться и отставить в сторону, до следующего раза.
А еще этими семечками можно отлично украшать супы-пюре или несладкую выпечку, добавлять их в самодельную гранолу и  даже в шоколадные десерты, если вам нравится вкус соленого и шоколада.

Подводя итог, хочу сказать, что покупка меня не разочаровала, даже наоборот, порадовала.
На сайте представлено аж 8 видов таких семечек, на любой вкус - и соленые, и пряные, и даже с шоколадом. Есть варианты органические, как у меня, есть обычные, последние подешевле, конечно.

💪 Как обычно в моем блоге вы найдете пост о скидочных брендах недели, советую ознакомиться!



💣 Не могу не напомнить, что до 30.11.17 мой код PAT6959 (латиница) подарит вам мгновенную скидку в 10% на заказ любой стоимости. Не забывайте проверять его наличие при оформлении.


Всем добра  и полезных перекусов!


Комментариев нет:

Отправить комментарий