Поиск по этому блогу

воскресенье, 26 ноября 2017 г.

MRM, Печень X с BioSorb, 60 вегетарианских капсул

Сегодня расскажу об очень удачном комплексе для здоровья печени, который сейчас можно купить с 5% скидкой. Да, не бог весть какой размер скидки, но мы-то помним, что ее можно увеличить на 10%, благодаря реферальному коду, вшитому в ссылку.

LiverX специально разработан для поддержания оптимального здоровья печени во время стресса, детоксикации или повышенного потребления алкоголя. Каждая капсула содержит целый спектр клинически проверенных питательных веществ, включая экстракты Аюрведы и мощные антиоксиданты для обеспечения питательной поддержки каждый день и при особых обстоятельствах.



Купить можно здесь -

MRM, Печень X с BioSorb, 60 вегетарианских капсул


Препарат предназначен для ежедневной поддержки печени, а также для ее детоксикации.
Главный компонент комплекса -  BioSorb Silymarin, обеспечивает усвоение силимарина, которое в пять раз выше, чем в экстрактах чертополоха. Клинические исследования показывают, что уровень силимарина в крови повышается на 290% уже через полтора часа и остается повышенным на 342% в течение 12 часов, обеспечивая значительную и длительную защиту.



Рекомендации по Применению 

Принимать 1-2 капсулы в день. В периоды стресса или детоксикации повысить до максимум 4 капсул в день или по указанию врача.

Приезжает в банке, внутри которой 60 капсул стандартного 2-х см размера.


Чем хорош этот комплекс? Тем, что его можно принимать как для ежедневной поддержки печени , так и в экстренных случаях, т.е. при отравлении, переедании, приеме алкоголя, в стрессовых ситуациях, приеме лекарств. Проще говоря, в тех случаях, когда наша бедная печень испытывает особые нагрузки.
Мы с мужем пропили этот комплекс в профилактических целях, по 1 капсуле в день. Никаких побочек и аллергических реакций ни он, ни я не заметили. Надеюсь, печень была довольна :)

Планирую повторить покупку этого препарата, чтобы он был в аптечке на всякий пожарный случай. Впереди НГ праздники, как ни крути, отмечать-то будем, так что о печени нужно позаботиться тоже. Чего и вам желаю.


💪 Как обычно в моем блоге вы найдете пост о скидочных брендах недели, советую ознакомиться!








💣 Не могу не напомнить, что до 30.11.17 мой код PAT6959 (латиница) подарит вам мгновенную скидку в 10% на заказ любой стоимости. Не забывайте проверять его наличие при оформлении.


Всем добра и здоровья!

Комментариев нет:

Отправить комментарий