Поиск по этому блогу

суббота, 8 июля 2017 г.

Лосьон для рук (розовый) от EOS


Эти миленькие "камешки"-лосьоны я стараюсь закидывать в каждую посылку для небольших подарочков-комплиментов. Поскольку я их покупаю не для себя, то и отзыв написать никак не удавалось. Этому розовенькому повезло быть подаренным близкой подружке, которая не только согласилась распечатать его при мне, но даже предоставила свою руку для фото :)



Купить можно здесь -

EOS, Лосьон для рук, цветы ягод, 1.5 жид.унции(44 мл)

 

Описание

  • Эволюция гладкости
  • Быстрое впитывание
  • Увлажнение на 24 часа
  • Без жира
  • Одобрено дерматологами
  • Не вызывает аллергии
  • 90% органический
  • Без парабенов
  • Не содержит глютена
  • Нет побочных продуктов животного происхождения

Восхитительно питательный лосьон для рук.
Сочетающий бархатистую мягкость и освежающий, легкий аромат, лосьона для рук EOS наполнен питательным маслом ши, алоэ, овсом и антиоксидантами, чтобы ваши руки были красивыми, мягкими и гладкими.


Приезжают эти лосьоны вот в такой упаковке:

 
 Как по мне, очень симпатичное оформление. 

Внутри "камешек", верхняя часть которого (крышечка) из пластика, а нижняя - мягкая.
Крышка откидная, защелкивается плотно, в сумочке не откроется и содержимое не прольется. Благодаря своему небольшому размеру, этот "камешек" поместится в любой женской сумочке, или даже в косметичке.

 
Как видите, на крышке есть тоненький носик, удобно дозировать необходимое количество лосьона. 

Консистенция не очень плотная (это же не крем), но и не совсем уж жидкая.


Увлажняет руки очень хорошо. Понятно, что для возрастных натруженных рук с сухой кожей не подойдет. Бренд, скорее, молодежный. Вот моей 22-ухлетней подруге очень понравилось в этом лосьоне все: от мимишной упаковки до уходовых средств и аромата. Кстати, об аромате. Пахнет очень приятно, чем-то сладким, девчачьим. Подружка сказала, что запах похож на "фрутеллу", еще бы знать, что это такое. Вроде бы конфетки какие-то, да?

В общем, даже мне, взрослой тете, понравился этот лосьон. Пожалуй, оставлю себе зелененький  у меня как раз есть сумочка в тон 

К покупке, конечно же, рекомендую!

Кстати, на официальном сайте  такой лосьон стоит  450 рублей, на озоне - 380 , а на айХерб всего - 2,23 $ или 135 рублей! Т.е. в три раза дешевле!


💥 О скидочных брендах и категориях писала ЗДЕСЬ 
 
 
🌺 Любую скидку можно легко и непринужденно увеличить на 5% , введя при оформлении заказа код PAT6959  (латинские буквы). Проверяйте наличие кода при оформлении заказа, иногда слетает.

Всем добра и красоты!

Комментариев нет:

Отправить комментарий