Поиск по этому блогу

воскресенье, 30 июля 2017 г.

Шампунь и кондиционер для окрашенных волос от Eclair Naturals


Когда на айХербе в разделе новинок появилась эта парочка, я сразу же ее и заказала. Еще бы! Для окрашенных волос, да состав натуральный, да с ароматом манго ... как не взять?
Что из этого вышло, читайте дальше.



Начну с шампуня.

Купить можно здесь -

Eclair Naturals, Color Protecting Shampoo, Mango, 12 fl oz (355 ml)


Описание 
 
 Для окрашенных волос
   
Полностью натуральный
    
Без глютена, без сои.  Вегитарианский
    Протестировано и проверено
   
Без ГМО
  

Шампунь для защиты цвета
Чистая смесь с маслом Tahitian monoi, кокосовым маслом и протеином квиноапомогает сделать волосы  роскошными и шелковистыми.

 Рекомендации по Применению
Нанести на влажные волосы, вспенить. Промойте и повторите для максимального эффекта. Подходит для ежедневного применения.

С составом можно ознакомиться на сайте. Я же просто проверила ингредиенты (в которых не сильно разбираюсь, да и не хочу себе лишний раз голову забивать ненужной инфой) онлайн, выдало вот такую картиночку, часть которой я заскринила:

Не содержит: ГМО, парабены, силиконы, пропиленгликоль, ПЭГ, феноксиэтнаол, нефтепродукты, синтетические красители или ароматизаторы. Не тестировался на животных.

Как видите, описание шампуня многообещающее. 

Приезжает в симпатичном флаконе с лаконичным дизайном. Пахнет шампунь еле слышно чем-то сладким, очень отдаленно напоминающим аромат манго. Запах отнесу к плюсам. Потому как, кроме аромата и красивого бутылька, плюсов больше не случилось. Во-всяком случае, у меня.
Консистенция у шампуня достаточно жидкая, маслянистая. Я даже подумала, что волосы будут жирниться. Какой там! Пенится шампунь хорошо, волосы промывает не то что до скрипа, до хруста! Вот не придумываю, таких сухих волос у меня не было ни от одного шампуня ни разу в жизни. Хочется сразу же нанести побольше кондиционера, что я и сделала...


Плавно переходим к кондиционеру.

Купить можно здесь -

Eclair Naturals, Color Protecting Conditioner, Mango, 12 fl oz (355 ml)

 

С описанием повторяться не буду. Такое же прекрасное, как и у шампуня. Масла помогают сохранить цвет и отличное состояние окрашенных волос.

Так вот, продолжу. После шампуня хочется нанести кондиционера и побольше-побольше. Консистенция у кондиционера очень густая, не всякая маска для волос имеет такую густоту, скажем так. Я прям обрадовалась, думаю, вот оно в чем дело! Шампунь хорошо промыл волосы, а кондиционер сейчас прекрасно увлажнит и напитает. Щедро нанесла его на волосы, смотрю, впитывается прям на глазах, а еще  - на концы дополнительно. Оставила на волосах минут на 5-10, смываю. А смывать-то и нечего, весь впитался. И что вы думаете? Волосы как были сухими, так и остались, плюс еще запутались. Пришлось дополнительно маску для волос (ссылка будет в конце поста) наносить, это хоть как-то спасло ситуацию. 
Но я ж неугомонная, решила проверить кондиционер отдельно от шампуня. Вымыла голову своим любимчиком (ссылка будет в конце поста тоже), нанесла этот кондиционер. В итоге, волосы сухие. Хотя мой любимый шампунь можно смело использовать без кондиционера совсем, настолько он хорош.

Волосы у меня длинные, крашенные в блондинку, не сильно сухие. В принципе, редко какой шампунь мне не подходит. Я даже не ожидала такого подвоха.
В общем, эти шампунь с кондиционером мне не подошли, так и стоят, пользоваться невозможно, а выбросить жалко. Вроде бы и состав хороший, и очищает волосы шампунь хорошо, цвет не вымывается опять же.
Даже не знаю, кому эту парочку можно порекомендовать. Обладателям жирных волос? Но, по идее, окрашенные волосы жирными не бывают, или я ошибаюсь? 

А мне остается одно, наверное - вместе с масками для волос пользоваться иногда.

О маске, которая хоть и неидеальная по составу, но делающая волосы мягкими и гладкими, писала ЗДЕСЬ

Об идеально подошедшем мне шампуне писала ЗДЕСЬ

 
👉 О скидочных брендах и категориях новой недели написано ЗДЕСЬ (кстати, категорию с пробиотиками зажали и отменили)

 
👉Не забудьте ввести код PAT6959 (английские буквы) при оформлении заказа для получения мгновенной скидки в размере 5% на ВСЕ!
 
Всем добра и красивых волос!


Комментариев нет:

Отправить комментарий