Поиск по этому блогу

пятница, 1 июня 2018 г.

South of France, Средство для мытья рук с успокаивающим алоэ вера, соцветиями апельсина и медом


Коротенький рассказ о жидком мыле с потрясающим ароматом.




Заказать мыло можно здесь -



Постоянно покупая кусковое мыло у этого производителя, добралась я таки и до жидкого варианта. Добралась и влюбилась в него. Иногда просто мою руки только для того, чтобы ощутить его аромат. Пахнет мыло волшебно - весной, когда деревья стоят в цвету, жужжат трудолюбивые пчелки и поют птички.  Чудесный аромат цветущих деревьев с солнечной медовой ноткой!

Мыло изготовлено по традиционному марсельскому рецепту и содержит смесь натуральных растительных масел и растительного глицерина. Увлажняющее кокосовое масло и успокаивающее алоэ вера очищают и глубоко увлажняют кожу. 

Состав:

Фильтрованная вода, омыленное кокосовое масло, оливковое масло, натуральный растительный глицерин, целлюлоза, смеси натуральных и эфирных масел и ароматизаторов, лимонная кислота, витамин Е, экстракт листьев алоэ.

Без фталатов, натрия лаурилсульфат / лауретсульфат, парабенз, ЭДТА, побочных продуктов животного происхождения и глютена.

Упакован продукт с симпатичную плоскую бутылку с помпой-дозатором. Дозатор работает хорошо и выдает нужное количество средства, которое отлично мылится в плотную пенку.  Кожу не сушит совершенно. Запах какое-то время слышен на коже.

Покупкой осталась довольна. Любителям сладких цветочных ароматов могу смело порекомендовать. В линейке представлено 8 ароматов, на любой вкус.


👉Пост об актуальных скидках недели



 👍 При оформлении заказа не забывайте вводить мой код PAT6959 (или просто нажмите на ссылку, он пропишется автоматически), который подарит 5%-ную скидку новым покупателям, а всем  остальным принесет удачу и мою искреннюю благодарность.


Всем добра!

Комментариев нет:

Отправить комментарий