Поиск по этому блогу

суббота, 30 июня 2018 г.

Новинка - Зубная паста с ксилитом с мятным вкусом от Xyloburst


Недавно рассказывала об эритрите этого бренда, а сегодня расскажу еще об одной новинке - зубной пасте с CoQ10, экстрактом зеленого чая и маслом чайного дерева.




Заказать можно здесь -



Состав зубной пасты тройного действия сочетает полезные свойства CoQ10, экстракта зеленого чая и масла чайного дерева для безопасного и эффективного освежения дыхания, уменьшения зубного налета и отбеливания зубов.

 Средство не содержит: парабены, сульфаты (SLS), фтор, ГМО, консерванты, глютен, искусственные ароматизаторы, подсластители и красители.

Подходит для взрослых и детей от 2 лет.

Поставляется продукт в картонной коробке, внутри которой тюбик с пастой. Крышка "стоячая", перекручивать не надо :)

Паста полупрозрачная, консистенция - ближе к гелевой, но форму паста держит, не растекается по щетке.




 Пахнет очень приятно - мятной свежестью. Вкус тоже не подкачал. Вы бы знали, как я соскучилась по мятным пастам! Все эти кокосы с корицей - штука прикольная, несомненно, но все же мятные зубные пасты - мои самые-самые любимые! Мята тут не ядреная, но во вкусе чувствуется отчетливо. Пенится хорошо, чувствительность зубов не повышает.  Очень здорово освежает дыхание и очищает зубы.  Расходуется экономно.

Паста нам очень понравилась. Однозначно буду заказывать еще.


Мои посты по теме можно посмотреть по ЭТОЙ ССЫЛКЕ

👍 При оформлении заказа не стесняйтесь вводить мой код PAT6959 (или просто нажмите на ссылку, он пропишется автоматически), который подарит 5%-ную скидку на заказ любой стоимости!


Всем добра и свежести!


Комментариев нет:

Отправить комментарий