Поиск по этому блогу

суббота, 2 июня 2018 г.

Масло для кутикулы от California Mango


Это не первое средство для кутикулы, заказанное мною на iHerb, но первое - в форме масла. Такой формат для меня удобнее всего, много лет я пользовалась маслом Sally Hansen, но могу сразу без интриги сказать, что герой сегодняшнего поста - ничем не хуже, а пахнет даже лучше.




Заказать можно здесь -



В составе продукта - специальная смесь из масел семян манго,  жожоба, подсолнечника и виноградных косточек, а также витамин Е и алоэ вера.

Витамины и антиоксиданты помогают восстановить и увлажнить сухую кожу кутикулы.

Продукт поставляется в картонной упаковке, внутри которой находится пузырек с маслом.



Крышка пузырька снабжена кисточкой, как в лаках для ногтей.



Кисточка достаточно длинная, жесткая. Пользоваться ей удобно.

Я наношу масло и сразу после маникюра (он у меня много лет не обрезной), и в промежутках между. Тем самым, придаю ногтям ухоженный вид за считанные секунды. Обычно наношу масло щедро и даю ему впитаться самому, пока сижу за компом (оно у меня тут и стоит), но если спешу, могу и втереть в кожу. Впитывается оно достаточно быстро.

Аромат масла мне понравился, не скажу, чтобы прям 100%-ное манго, но и его нотки слышны. Во всяком случае на манго из супермаркета запах похож. Какое-то время аромат остается на коже, ничего не имею против, потому что он поднимает настроение.

Подводя итог, хочу сказать, что покупкой я осталась довольна. Отличное работающее средство за небольшие деньги!


👉Пост об актуальных скидках недели



 👍 При оформлении заказа не забывайте вводить мой код PAT6959 (или просто нажмите на ссылку, он пропишется автоматически), который подарит 5%-ную скидку новым покупателям, а всем  остальным принесет удачу и мою искреннюю благодарность.


Всем добра!

Комментариев нет:

Отправить комментарий