Поиск по этому блогу

понедельник, 11 июня 2018 г.

Новинка - Darford, Zero/G, Oven Baked, All Natural, Treats For Dogs, Roasted Chicken Recipe


Продукция бренда  Darford появилась на iHerb совсем недавно и, конечно же, привлекла мое внимание. Как же можно пройти мимо новеньких лакомств для моих собачек? Никак нельзя.





Заказать можно здесь -



Компания Darford с 1987 года готовит высококачественные натуральные угощения для собак с разнообразными вкусами. Производитель использует только самые лучшие ингредиенты и тщательно контролирует качество. Лакомства этого бренда никогда не содержат искусственных красителей и ароматизаторов, соли, кукурузы, сои и проверены на отсутствие ГМО.


Продукты из линейки Zero/G богаты белком, не содержат зерна, картофеля,  глютена, ГМО и имееют низкий гликемический индекс. 

В составе лакомства - мощные суперфуды: черника, клюква, киноа, чиа и сушеные водоросли.
Ингредиент, возглавляющий список - натуральное мясо цыпленка. 

Упаковка внушительных размеров (я специально сфотографировала ее в своей руке) снабжена зип-локом для сохранения свежести продукта.

Печенья, назову их так, ОЧЕНЬ крупные, 4,5 см в длину и 2,5 в ширину. Это я уже сейчас прогулялась на сайт производителя и выяснила, что существует и мини-версия, но на айХерб ее пока что нет.


Пахнут приятно даже для человеческого носа. 

Понятно, что своим "малышам" я не даю по целой печенюхе, делю на 4 кусочка, разломить можно, приложив немного усилий.  И даже эту четвертинку они съедают не сразу, потому что лакомства достаточно жесткие, нужно грызть.  Младший песик Харди сгрызает сразу, а Фаби сначала играет, потом дразнит Харди, потом ждет, когда мы у него начнем забирать, и только после этого ест. Такая у него методика. Сразу Фаби съедает только лиофилизированную печень.

Подводя итог, хочу сказать, что покупкой этих лакомств мы остались довольны. С нашей делёжкой печенья на 4 части,  пакета хватит надолго. Конечно, лиофилизированную печень и чистую говядину (ссылки ниже) собаки едят с бОльшим удовольствием, но и такие печенья тоже пусть будут. Для разнообразия.



Все мои посты по теме покупок для собак можно посмотреть по ЭТОЙ ССЫЛКЕ



 👨 Отпразднуйте день отца - 15% СКИДКА на товары для мужчин по промокоду MENS18.
Предложение заканчивается в среду 20 июня, в 20 ч мск.

👍 При оформлении заказа не забывайте вводить мой код PAT6959 (или просто нажмите на ссылку, он пропишется автоматически), который подарит 5%-ную скидку новым покупателям, а всем  остальным принесет удачу и мою искреннюю благодарность.



Всем добра!

Комментариев нет:

Отправить комментарий