Поиск по этому блогу

четверг, 7 июня 2018 г.

Новинка - Маска с розой и пептидами от Pacifica


Не так давно на iHerb появилось много новинок бренда Pacifica, среди которых - средства для волос (шампуни, кондиционеры и маски), мицеллярная вода, полирующее средство и несколько масок для лица. Об одной из них я вам и расскажу сегодня.




Заказать можно здесь -



Маска антивозрастная, предназначена для всех типов кожи. 

Активные ингредиенты :
Экстракты растений (ромашка, гранат, красный рис, камелия, куркума ), масло шиповника, гиалуроновая кислота и пептиды (матриксил) .

Продукт вегетарианский, не содержит парабенов, сульфатов, фталатов и продуктов нефтепереработки.


Поставляется средство  в расписной упаковке, внутри которой находится тканевая маска белого цвета и достаточно большого размера. Вырезы для глаз - в форме сердечек, миленько.





Маска хорошо пропитана сывороткой, тяжеленькая (не такая, как "Milk Bomb"  G9skin, но тоже не легкая), поэтому лучше не скакать с ней, а полежать. Силы гравитации никто не отменял, поэтому оттягивать кожу лишний раз не будем :).

Способ применения: Очистите кожу тоником, достаньте маску из упаковки и приложите к коже. Оставьте на 10-20 минут. Оставшуюся сыворотку вмассируйте в кожу.

Поначалу маска мне слегка припекала, поэтому, наученная горьким опытом с Acura, продержала маску минут 15, а не 20. Все же хотелось, чтобы пептид поработал подольше! Кстати, производитель обещает работу средства и после того, как вы удалите маску. Верю!

Через 15 минут сняла и обрадовалась - раздражения нет! Кожа выглядела ровной, подтянутой, гладкой, увлажненной, поры слегка стянулись.  Сыворотку я не смывала, а, наоборот, остатки из пакета нанесла на шею, на декольте уже не хватило. Крем поверх наносить не стала. Сначала было ощущение липкости, но где-то через полчаса оно прошло. Что еще хочу отметить? Это работу матриксила, действительно, заметен эффект ботокса. Конечно , эффект не долгоиграющий, все же маска - экспресс средство, но день он держится точно. Хороший такой лифтинг.

Подводя итог, хочу сказать, что покупкой я осталась довольна. Маска рабочая, буду заказывать, пусть лежит на случай, когда нужно будет быстро привести себя в полную боевую готовность и сразить всех наповал своей красотой .

Обращаю внимание, что на сайте есть еще два вида  (по ссылке видно) - маска для людей, живущих в загрязненных городах и маска, выводящая токсины.  

Мои посты по теме масок:

Маска с кокосовой водой и экстрактом кактуса от Andalou Naturals
Питательная маска для лица с какао и авокадо от Andalou Naturals
Новинка - укрепляющая глиняная маска для лица от Derma E со скидкой 15%
Гликолевая маска, с тыквой и медом, осветляющая, от Andalou Naturals
Маска для лица "мгновенный лифтинг и укрепление" с маруловым маслом и фиолетовой глиной и Спонж конняку "It's OK to be Sensitive" от Andalou Naturals
Новинка - двухкомпонентная маска от Double Dare
Маски с аминокислотами Mediu от бренда Leaders
Пилинг-гель с лимоном и газированной водой от Secret Key
Радикально омолаживающая маска от Acure Organics  не советую!
Madre Perla, осветляющая маска для кожи от De La Cruz
Омолаживающая маска с клюквой тундры от Leaders
Новинка - Tony Moly, Tako Pore, One Shot Nose Pack, 1 Sheet

Эх, пора для них свой тег делать. Вернее, я его уже сделала, но пока нет времени все туда перенести.



 👍 При оформлении заказа не забывайте вводить мой код PAT6959 (или просто нажмите на ссылку, он пропишется автоматически), который подарит 5%-ную скидку новым покупателям, а всем  остальным принесет удачу и мою искреннюю благодарность.
Всем добра!








Комментариев нет:

Отправить комментарий